Стоит ли тратить время на сайтах знакомств?

158
Добавлено 30. сен 2023 (Добавлено 18 ч, 1 м назад)
Что-бы просто погулять с девушкой это целый квест это же надо уговаривать ещё или предлагать что-то Я просто в шоке что в свои 29 не могу найти девушку чтоб просто погулять, я уже не говорю что то конкретное типа отношений семьи. Сейчас наверное вообще неактуальное время заводить семью? Или я ошибаюсь?
Ps. Вроде планку свою не завышаю, просто охота найти своего человека, каких то завышенных требований нету, главное чтоб характер был нормальный
Так вот какой у вас был опыт? Стоит ли вообще терять время на этих сайтах?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

158 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. eshkere аватар
    eshkere
    Чел, в 30 лет просто погулять уже мало кому интересно, это для возраста +-20. А в 30 ты должен уже что-то предложить даме, например, как мнимум, промик 3500/5000
    Чаво аватар
    Чаво Автор
    Если бы это так работало
  2. БабкаЕжка аватар
    БабкаЕжка
    1)Трафик. Обеспечь себе большой трафик (воронку), сделай пару фоток и закидывай всех девушек своего города однотипными смс в формате привет, хочу познакомиться
    2)Фильтрация. Условно закидаешь такими смс порядка 500 девушек, условно процентов 5 из них готовы будут продолжить общение
    3)Далее переводи уже на более детальное общение
    Начинай общаться с менее привлекательными сперва, с учетом твоего возраста, ты на красивых будешь сильно стрессовать, и соответственно вести себя, получать отказы из за этого, загоняться и будешь делать яму лишь глубже.
    Начнешь с тех, кто тебе +- минимально симпатичен, набьешь руку, и далее начнешь двигаться.
    Варианты когда тебе кто то одна-две очень сильно понравились и ты начинаешь искать подходы к ним - самоубийственные в твоем случае.
    К отказам должен относится как студент который ищет первую работу, вообще по)(еру должно быть на отказы, оно в любом случае будет бить по самооценке, но тут уж сам оценивай, насколько это критично для тебя (отредактировано)
    Марьян_Пахарь аватар
    Марьян_Пахарь
    Чувствую школу Макса вердикта, или Арсена))
  3. Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    А что ты потеряешь?
    Есть там всё.
    Там косяк есть, их там меньше, все им пишут и они слишком верить в себя начинают.
    Чаво аватар
    Чаво Автор
    Это верно сказано
  4. DevOpsRussia_ аватар
    DevOpsRussia_
    А я с другой стороны скажу: мужчины на сз или безработные, или на очень плохой работе, или жлобы, или женатые, или извращенцы. Либо в сочетании. Хотят тупо халявного секса. И конечно все хотят моложе намного. Понимаю, что готовы только брать, а отдавать и любить никто не умеет.
    Бесит, что они вообще плюют на тех, с кем живут. Вот пишет кандидат наук, созвонились, предлагает встретиться. Я на даче. Пишу - буду через неделю в Москве. Звоню через неделю, а он: уже неактуально, я помирился с бывшей пока. Т.к. как я жить должна с человеком? Любой вопрос к нему, если что-то ему не так, делать не захочется, не понравится — сразу побежит опять на сз?

    Вещает мне человек: я только для серьезных отношений ищу, семью хочу. На встрече выясняется, что по факту ищет гражданский брак, сожительство. И чтоб женщина была покорная и терпеливая. Короче, рот не открывала (или только открывала для омлета), не возражала, желаний своих не имела. (отредактировано)
    bignoob аватар
    bignoob
    А работа дево_пёсом это хорошая работа? )
  5. Alodirat аватар
    Alodirat
    Мне кажется в 30 лет нормальные дамы, настолько задроченные жизнью, что им не особо интересны романтические прогулки под луной и т.п.
    А вообще, если конечно хочешь найти себе пару, то да, действительно стоит, но как по мне уж точно не в каких-нибудь заурядных тиндерах, платных аналогах или боже упаси НН сайтах. Лучше уж пойти пытать счастье в какой-нибудь дайвинчик.
    Zopka_bonana аватар
    Zopka_bonana
    Как раз наоборот. Задроченные жизнью дамы больше других нуждаются в романтике
  6. Maxim_EaQ аватар
    Maxim_EaQ
    Для меня в свои 19 тоже проблема, они все уже с 15-16 лет в отношениях, а когда работа + учёба не слишком много времени на тусовки остаётся (да и эти тусовки как-то мне не особо по вкусу), но как по мне сайты для знакомств не особо перспективный вариант
    Чаво аватар
    Чаво Автор
    Вот и меня такая же мысль посещает.
  7. Пим_Сибирский аватар
    Пим_Сибирский
    Так а почему обязательно на с.з искать,в реальности больше шансов с прохожими же девушками переглядываетесь?
    Alodirat аватар
    Alodirat
    А потому что все особо социально не развиты и если тебя отошьет какая-то мадам с.з. вообще пофигу, а если твоя коллега по работе, то через пару дней об этом весь офис знать будет.
  8. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    Дешевле девушек с черными волосами заманить добровольными денежными подарками.
    С учетом того, что девушки до 24 рожают, то чего ты хочешь после?
    Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    Да, там полно вторичек с прицепами.
    Уже чую как у подобных кровью глаза наливаются)
  9. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Там одни шкуры сидят которые ждут папика как по мне
    Чаво аватар
    Чаво Автор
    Ну нормальные тоже есть но это редкость.
  10. LavTeam аватар
    LavTeam
    Не стоит, я там сидел, потом женился. Шанс найти есть, поэтому не рискуй
    Чаво аватар
    Чаво Автор
  11. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Странная цель поиска, хочешь погулять - запишись в клуб любителей пеших прогулок (отредактировано)
    Чаво аватар
    Чаво Автор
    Вообще хотелось бы семью, но видя какой контингент даже просто погулять это целая проблема, какая уж там семья))
  12. osama_beenlaid аватар
    osama_beenlaid
    Проще ирл кого-то найти, чем сидеть искать на сайтах, где каждой тарелочнице в день по 100+ человек пишут. А так более социально проводить время, больше общения - больше шансов познакомиться. Ну и по поводу актуальности того, заводить семью или нет писать смысла нет: тут уже конкретно зависит от того, что вы хотите. Главное со свадебными кольцами не спешить, жить можно и без брака
  13. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Нафига ты тратишь время на уговоры? Нет - идет лесом, переходишь к следующей. И цели попроще ставь, ты б еще замуж сразу звал.

    И запомни главное: если в профиле одна фотка, в которое влазит лицо, а то и его часть, это значит, что она больше тебя в три раза! Беги!
    Чаво аватар
    Чаво Автор
    Поначалу тратил потом тоже понял что н** надо, нет значит нет) По поводу фото совет хороший (отредактировано)
  14. Retwey аватар
    Retwey
    Свой человек, это только ты сам
    Лучше это время на пиво и чилл за фильмами\пк\проном потратить
  15. Леопард аватар
    Леопард
    Реально, но шанс исчезающе мал от 5-10% для парней и от 5-15% для девушек (отредактировано)
  16. Леопард аватар
    Леопард
    Самый простой вариан не искать легких путей, ибо легкие пути обесценивают многое. Если прям все и сразу хочется, то возьмите 4-5к и сходите в бордель
    Чаво аватар
    Чаво Автор
    Так разве я сказал что ищу лёгкий путь?) Если б это было так то найти девушку на одну ночь не проблема)) А вот на всю жизнь это похоже не реально. (отредактировано)
  17. VanillaThunder1 аватар
    VanillaThunder1
    У меня тот же вопрос. Зарегался в дайвинчике, вк знакомствах и твигли. За 2 месяца успел пообщаться более, чем 100 девушками. Из них только с 2-4 более менее пообщался.

    Большая часть там сидит годами, они не ищут знакомств, таких я сразу отклоняю. В дайвинчике твой профиль могут спокойно лайкать, но в личке тебе не ответят. Там даже есть спец. команда для жалобы на подобное поведение. Да я понимаю, что встречаются и фейки, но если и вполне реальные профили. Просто сидят лайкают твой профиль, ты им пишешь, а в ответ ничего. Также были моменты когда разговор шел нормально, на утро переписка в телеге удалена, а ты в блоке, хотя вы спокойно вечером общались и пожелали друг другу спокойной ночи.

    По моему опыту знакомства лучше проходят в больших городах, н-р в Мск. Так как в больших городах люди проще и более открыты к знакомству + они тоже чаще приезжие. Я живу в городе, где живет 500к+ человек, но даже тут голяк. Не представляю, что в городах поменьше.
    DevOpsRussia_ аватар
    DevOpsRussia_
    А вы кем работаете и что из себя представляете? Практически никто из мужчин с хорошей работой не имеет проблем со знакомствами. Это надо быть только совсем с какими-то уродствами. (отредактировано)
  18. Товарищ_Кот аватар
    Товарищ_Кот
    Я познакомился на сайте , расстояние 800км разница ,5 лет уже. Можно написать диплом. Скажу так лучше через родных , знакомых ,по работе. На знакомствах много всяких проблемных людей те могут обманывать ,что я миллионер ,фото тети ,а там дядя алкоголизм наркоманы итд. Те какие сейчас популярные точно нет ,сам познакомился не скажу на каком, там лишние люди не нужны те проходящие . Осення хондра у вас.купи обонимент в спортивный зал , купи сумку ,купи кросовки шорты майку. Просто получай удовольствие. А в 29 лет свадьба у меня ,25 познакомился. И помни не спеши не гони лошадей. Тебе спать в одной кровати ,есть из одной тарелки. Гормоны могут мешать выбрать правильный выбор.
  19. ALvares аватар
    ALvares
  20. Pooppin аватар
    Pooppin
    короче автор я кажется нашёл тебе крутую тёлочку
    11907777_1.jpgну или как вариант попробуй познакомиться со сборщицей продуктов в пятёрочке когда она тебе позвонит после заказа в мегамаркете с промиком на 3500 от 5к, там обычно по голосу все молоденькие горяченькие (отредактировано)
    Чаво аватар
    Чаво Автор
    Тёлку не надо, а вот девушку можно)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины