Почему создался такой ажиотаж на фотоаппараты.

20
Добавлено 31. янв 2024 (Добавлено 6 ч, 38 м назад)
Пару лет назад выкладывал на продажу свой старенький canon за 1000 руб.Год или два висел на авито,так никто и не позвонил.Так и забыл про него.Сейчас вспомнил и опять решил выложить.Залез на авито чтобы проверить почву,может они там вообще по 500 руб валяются,и офигел.Как у меня фотики начинаются от 5000 и выше,зашел в магазин и увидел что фотиков почти нет,а то что есть начинаются от 30 к и выше.Вобщем выложил фотик за 2500 и с первых же минут мне начали писать и оформили доставку.Откуда такой дефицит на фотики
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    Ажиотаж нагоняешь?
    KogetF6 аватар
    KogetF6
    А ты думал.
  2. Даниил_Снежный аватар
    Даниил_Снежный
    Мне кажется это не ажиотаж, а фотоаппарат становится как узконаправленный инструмент для малого круга лиц. Раньше помню у каждого второго либо мыльница либо бюджетная зеркала была. А сейчас эти ваши камерофоны (отредактировано)
  3. Alodirat аватар
    Alodirat
    Стало меньше предложений на рынке, т.к. стали меньше эти самые фотики покупать + практически все производители западные и на их актуальные новые модели цены только стартуют от 30-50к.
  4. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Мой комментарий потерли, надеюсь успели увидеть куда эти фотики идут/летят.
    Pooppin аватар
    Pooppin
    куда? Я не видел, одуван скупает, натирает на тёрке и делает из них чай в пакетиках? (отредактировано)
  5. Pooppin аватар
    Pooppin
    это что ли мыльница пятнадцатилетней давности какая-нибудь? так нафига они нужны если телефон лучше снимает (отредактировано)
    Vesel4ak аватар
    Vesel4ak Автор
    она самая
  6. mr.president24 аватар
    mr.president24
    Скоро я их запрещу как и интернет,вот и надышаться народ хочет перед
    Pooppin аватар
    Pooppin
    ты пока что мой двойник, участвовать буду я
  7. Расхититель аватар
    Расхититель
    Не нагоняй,никакого ажиотажа нет.Ты бы еще написал куплю биноколь ссср,швейную машинку зингер
    Alodirat аватар
    Alodirat
    Так фотоаппараты это актуалочка в отличие от биноклей и швейных машинок, которые мало кому нужны.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины