Почему в Kari теперь нужно покупать все 3 вещи.

26
Добавлено 10. сен 2023 (Добавлено 8 ч, 17 м назад)
Добрый! Баян не мой, жалуется супруга, заказывает разные вещи в кари , очки, бижутерию, шляпки, детские вещи, по акции 1+1=3 , ну или как то так. Как я понял продавцы теперь предлагают выкупать все 3 вещи , а не так как раньше, можно было забрать один товар, а два других отказ. Что то поменялось у них? кто в теме подскажите.
Пользовательские обновления

26 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. АлчныйКарлик аватар
    АлчныйКарлик
    абсолютно верно они поступают, это как акция выгодный комплект, если отказываешься от чего-то, то платишь полную цену, сначала вернут деньги за весь заказ, потом пробьют, то что хочешь по обычной цене (отредактировано)
    luna1 аватар
    luna1 Автор
    Послушайте! Но ведь всегда в кари заказывали 3 вещи, (получалась скидка примерно 30%) и выкупали только одну позицию, и нормально всё было, никаких вопросов не возникало. Я хотел выяснить это отсебятину продавцы включают или это во всех магазинах кари так сейчас?
  2. RicoChico аватар
    RicoChico
    Я поражаюсь вашем наглому удивлению.
    luna1 аватар
    luna1 Автор
    Я удивляюсь что Вы делаете на этом сайте.
  3. Юрий_Тальновский аватар
    Юрий_Тальновский
    Возьмите три вещи и потом решите, что 2 не подошли вам по размеру, сдайте обратно, только главное, чтобы эта вещь подлежала возврату и была новой, не ношеной. Вернуть вы имеете право по закону.

    Можно ещё специально заказать одинаковые вещи в разных магазинах, а забрать только в олном то, что вам нужно.

    Или намеренно заказать то, что скорее всего не будет в наличии 2 из трех вещей, и только одна ваша заветная останется в заказе по скидке.

    А вообще, в Кари очень легко мутятся бонусы и промокоды, поэтому в этой акции мало смысла. Выгода есть по ней, но руб 100 за вещь. Не стоит переплаты и нервов, легче замутить бонусы и списать их на то, что вам нужно, по макс 30 процентов.
    RicoChico аватар
    RicoChico
    Магазин может начать настаивать на возврате всех трех вещей, так как они акционные. 
  4. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Заставляют покупать)) пусть мимо пройдет
  5. Vik962 аватар
    Vik962
    Хм
    А какой иной раз смысл брать три вещи
    Со всякими баллами и промиками выходит дешевле чем брать три, где скидка идёт на сумму дешёвого товара.
  6. __Ganf аватар
    __Ganf
    не надо, пожалуйста, kari
    поберегите себя (отредактировано)
  7. Phantom_xD аватар
    Phantom_xD
    Заставляют покупать? Жалуйтесь Роспотребнадзор
    GRAFed аватар
    GRAFed
    Жаловаться на магазин, что он выполняет условия акции?)
  8. Dominator аватар
    Dominator
    И правильно все делают
  9. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Ужас какой - заставляют его. С утюгом что ли встречают?
  10. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Я удивлен, почему не заставляли раньше
  11. luna1 аватар
    luna1 Автор
    Странно на пеппере видеть осуждающие комментарии...,
    На пеппере! Ало! Это сайт для экономных!

    Особенная группа троллей цепляющихся к словам "заставляют покупать"

    А вопрос был по сути для тех людей которые в карри заказывали 3пары обуви по акции 1+1=3 и забирали одну со скидкой без всяких муток баллов.
    В ваших магазах на сегодня тоже не разрешают оплатить только одну пару? Или здесь все такие белые и пушистые.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины