Почему все называют "Беру" мертвым маркетплейсом?

25
Добавлено 9. мар
Ну, видимо потому что бонусы теперь не так часто появляются, но эти бонусы неплохо насыпают за заказы. + кэшбек 5% с картой Яндекс плюс. Например, сделал 2-3 заказа на общую сумму 7к +- (продукты, корм животным и т.д.), мне накидали бонусов. И с ними смартфон Realme 5 Pro мне сейчас обойдется вот по такой цене:
76532-pPX4v.jpg- кэшбек 5% = 11900. Не баллами, деньгами.
Не знаю, по мне так все равно довольно выгодно там закупаться.
Пользовательские обновления
ТОП комментарии
Для меня он умер когда самовывоз подняли с 99р до 1200р
Конкуренты в виде тмола/озона/вайлдберис могут бесплатную доставку дать , а огромный магазин сбербанка не может

Да даже если бы бесплатная доставка была ,то все равно по ценам и скидкам тоже самое что и магазины выше , а значит и смысла нет заказывать
Отредактировано: "Killman_" 9. мар
25 комментариев
Купил на 7к и целых 450р бонусов (от 4500р.), офигеть можно.
Отредактировано: "johnsmith100" 9. мар
johnsmith10009/03/2020 23:20

Купил на 7к и целых 450р бонусов (от 4500р.), офигеть можно.

Ну, я закупил все по цене ниже чем в продуктовых/зоомагазинах -5% кэшбека, так что это тоже были выгодные покупки...
Там большой группе шкальников то ли жблы не доставили, то ли еще чего. У них пердак не затухал пару суток. Грозились писать аж в ЕСПЧ, но так как паспорт еще не выдали, пришлось подостыть. Некоторые до сих пор призывают к бойкоту и пытаются минусить скидки. Но чаще всего все, что выкладывают оттуда- годнячок.
Отредактировано: "Жопоголик" 9. мар
Для меня он умер когда самовывоз подняли с 99р до 1200р
Конкуренты в виде тмола/озона/вайлдберис могут бесплатную доставку дать , а огромный магазин сбербанка не может

Да даже если бы бесплатная доставка была ,то все равно по ценам и скидкам тоже самое что и магазины выше , а значит и смысла нет заказывать
Отредактировано: "Killman_" 9. мар
Аватар
удалено216956
Мне кажется, что мертвым его называют из-за балансной системы скидок/бонусов, а люди наоборот жаждут кривую систему со скидками в их пользу, как было с тем же Брингли или с бесконечными промокодами на баллы в Озоне.
Ты молодец, вопросов нет. Еще лучше, если ты это делаешь искренне.

А по большому счету как после НГ закончились деньги на продвижение, так Беру и потух. Позже наверно как сбер отгрузит баблишка (как только выкупит свои акции на деньги пенсов), будет движуха, но то, что было перед НГ, когда с норм ценами + скидками + бонусами + кэшбеками + доставкой + на пиво было - видимо придется ждать как раз до конца года.
Сейчас там, например, не самый плохой корм Мурчелло по 645 за 16 штук, не считая бонусов и каши. Везде он по 60 рублей за штуку.
Жопоголик09/03/2020 23:25

Там большой группе шкальников то ли жблы не доставили, то ли еще чего. У ни …Там большой группе шкальников то ли жблы не доставили, то ли еще чего. У них пердак не затухал пару суток. Грозились писать аж в ЕСПЧ, но так как паспорт еще не выдали, пришлось подостыть. Некоторые до сих пор призывают к бойкоту и пытаются минусить скидки. Но чаще всего все, что выкладывают оттуда- годнячок.

Jbl, кстати, Самсунг всем желающим выслал в итоге. Так что не из-за этого минусят.
Беру сами после предновогодних распродаж молчат
Беру не плохой, но только для крупных городов.
Доставка (бесплатная) для моего города от 5к.
Хоть и Яндекс плюс) но доставка все ровно от 5к, и не каких 3 бесплатных доставка не дают, и не какие купоны в 200 - 300 рублей его лучше не сделают.
todd.commentator10/03/2020 00:40

Jbl, кстати, Самсунг всем желающим выслал в итоге. Так что не из-за этого м …Jbl, кстати, Самсунг всем желающим выслал в итоге. Так что не из-за этого минусят. Беру сами после предновогодних распродаж молчат

1. Выслал Самсунг, а не Беру.
2. Не выслать Самсунг не мог, ибо зайопался бы по судам бегать.
3. Беру в той ситуации положили БОЛТ на клиентов.
Так что вброс не засчитан.
6o9IPuH10/03/2020 01:07

Беру не плохой, но только для крупных городов. Доставка (бесплатная) для мо …Беру не плохой, но только для крупных городов. Доставка (бесплатная) для моего города от 5к.Хоть и Яндекс плюс) но доставка все ровно от 5к, и не каких 3 бесплатных доставка не дают, и не какие купоны в 200 - 300 рублей его лучше не сделают.

Что там хорошего? На всё, без исключения, дикий ценник. Даже с этими убогими бонусами-скидками нечего покупать. Неделю назад сгорели их подачки на 450 бонусов, т.к. не было там товара, который было бы смысл покупать с этими уйопищными "бонусами". Как ни крутил, всегда получалось дешевле или так же просто купить в обычном магазине в любое время, а не когда "бонусы горят!!!".
удалено17228310/03/2020 01:12

Что там хорошего? На всё, без исключения, дикий ценник. Даже с этими убогим …Что там хорошего? На всё, без исключения, дикий ценник. Даже с этими убогими бонусами-скидками нечего покупать. Неделю назад сгорели их подачки на 450 бонусов, т.к. не было там товара, который было бы смысл покупать с этими уйопищными "бонусами". Как ни крутил, всегда получалось дешевле или так же просто купить в обычном магазине в любое время, а не когда "бонусы горят!!!".

Я не сказал что он " Хороший ".
Видимо тебе не попадались хорошие ценники, раз ты так отзываешься.
6o9IPuH10/03/2020 01:18

Я не сказал что он " Хороший ".Видимо тебе не попадались хорошие ценники, р …Я не сказал что он " Хороший ".Видимо тебе не попадались хорошие ценники, раз ты так отзываешься.

Не плохой = хороший!
Ценники попадались, но это было почти год назад. А с тех пор печаль печальная там с ценами...
Мне выгоднее на goods, на беру для меня дороже....и к примеру корма для кошки нет)
Отредактировано: "Николай_Ткаченко" 10. мар
Подскажите бота для мониторинга товара на беру.
Denbell10/03/2020 06:18

Подскажите бота для мониторинга товара на беру.

Автор темы
Жопоголик10/03/2020 06:58

Автор темы

На него надеяться можно? Лучше бота посоветуете.
Realme 5 pro в мвидео 11 вышел с прямиком на 2/10, плюс каша от халвы, вот и считай
Доставка сука платная, у озона в пункт выдачи бесплатно
Pavelos10/03/2020 00:02

Доставка сука платная, у озона в пункт выдачи бесплатно

Оформи прем на халяву, они на каждом углу на пеппере висят)
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины