К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

QR-коды от чеков Ozon для чекбэка. Для тех кому не хватило

удалено142489 аватар удалено142489 83
Добавлено 26. июн 2020
Если у кого-то завалялись чеки не старше 48часов от роду и вы не собираетесь делать чекбэк, то прошу поделиться с теми кому немного не хватает, как мне в своё (вчера ) время.



Ребзя, в общем понимаю, что прошу многого, но может у кого-нибудь есть qr-код свежего (менее 48часов назад полученного заказа) Ozon? Мне не хватило всего 350р (можно и меньше, может несколько человек откликнутся). Порадуйте пожалуйста Ра4ка Халявные 250р начислят, гроши, но душу погреют. Обидно, что за заказ суммой 5140р дадут всего 50р, а вот 300 куда не шло)
P.s. Если есть добрые люди, то пожалуйста в ЛС отправьте с меня подписка и плюсики на каждую скидку
99632.jpg


UPD. Мне уже помог @Levdrakonov , спасибо
Всем кому интересно, что это такое, то прошу тыкнуть.
Устанавливаете Яндекс деньги и внизу стартовой страницы "Кэшбэк по чекам".
99632.jpg
Пользовательские обновления

83 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. алексей_суворовDNj аватар
    алексей_суворовDNj
    Озон присылает два чека. Один сразу после оплаты заказа, и он типа предварительный, кажется его Яндекс не ловит, потому ,как через ФНС не прошел. Думаю так. Второй чек идёт по факту доставки, и уже с изменненной ценой, если она менялась, отсутствие товара или разбивка на две доставки. Вот он ловится в Яндексе.
  2. Teri3R аватар
    Teri3R
    Где ты раньше был? На 4к бы отдал.
  3. Kuku4 аватар
    Kuku4
    Это что за сервис?
  4. IIII аватар
    IIII
    удалено14248926/06/2020 21:01

    Есть идея. Думаю не я один "недособирал" по акции "сумму". Предлагаю тут от …Есть идея. Думаю не я один "недособирал" по акции "сумму". Предлагаю тут отписываться тем, кто так-же хочет улучшить свой кэшбэк) Присылайте скриншот своего "уровня" и возможно именно вы будете симпатичны случайному благодетелю Если конечно администрация не против такого!P.s. Если никто не захочет, то могу принять в дар недостающую сумму уже до финального кэшбэка Для, я зёпка хитрая


    Есть сегодняшний на 1050
  5. RaveN_WooD аватар
    RaveN_WooD
    IIII26/06/2020 21:27

    Заказ только в воскр привезут. Мож поэтому?


    я и говорю, сначала приходит чек с платежом где написано аванс, а когда забираешь получаешь нормальный с наименованиями
  6. Kuku4 аватар
    Kuku4
    а дважды можно получить кешбэк? и в вк и яндекс.деньги?
  7. Sudden аватар
    Sudden
    Как это работает?
    Оплатил товар в обед 24 числа, забрал вчера в районе 17:00.
    Чек уже не действителен, что за глупость, я могу отказаться от товара пока его не забрал или вообще вернуть, чек должен он фактической даты быть все же
  8. Sudden аватар
    Sudden
    удалено14248926/06/2020 22:02

    Честно без понятия. Там в ЯД есть подробные правила. Может там есть ответ. … Честно без понятия. Там в ЯД есть подробные правила. Может там есть ответ. Я сам только сегодня узнал об этой акции)


    Просто прогулялся чек до заветного кэша на 300 рублей, абида
  9. СашкаСашка аватар
    СашкаСашка
    Завтра должен заказа забрать на 350р, могу подкинуть чек )
  10. roodi аватар
    roodi
    какой из них пойдет?

    2120072-ziYjX.jpg2120072-SlSg1.jpg (отредактировано)
  11. OnRaider_Gamer аватар
    OnRaider_Gamer
    Они долго проверяют чеки?
    Просто мне написали не найдено акций, ручная проверка до 2 дней
  12. Бесноватенький аватар
    Бесноватенький
    Кому то надеюсь пригодилось)) (отредактировано)
  13. Дмитрий_ZIi аватар
    Дмитрий_ZIi
    От 24 июня все(
  14. ilyasik аватар
    ilyasik
    Есть чек на 3824₽ - кому нужен пишите в лс
  15. Focsus аватар
    Focsus
    nukemonk03/07/2020 11:25

    хм. посмотрел историю по онлайн-оплатам, оказывается, при выдаче создаёт вт …хм. посмотрел историю по онлайн-оплатам, оказывается, при выдаче создаёт второй чек с тем же номером, но другой датой. странно


    Первый чек - это ерунда какая-то. Там даже не написано, что купил. Просто аванс. Сканировать надо второй чек, мне пришел после того как забрал, через пару часов
  16. GTi аватар
    GTi
    Блин, с радостью бы, но свежих нет.
  17. удалено142489 аватар
    Анонимный Пользователь Автор
    Teri3R26/06/2020 20:45

    Где ты раньше был? На 4к бы отдал.


    Эх спал
  18. удалено142489 аватар
    Анонимный Пользователь Автор
    2118529-lY0bM.jpgБольшое спасибо @Levdrakonov Честно даже не ожидал, что сама верхушка откликнется и особенно так молниеносно На то видимо и модераторы/админы
    Upd. Не тот скриншот загрузил, исправил (отредактировано)
  19. удалено142489 аватар
    Анонимный Пользователь Автор
    IIII26/06/2020 21:06

    Есть сегодняшний на 1050


    Подгонишь или сам поучаствуешь? В посте дал ссылку на"скидку" с объяснениями этой акции (отредактировано)
  20. IIII аватар
    IIII
    удалено14248926/06/2020 21:08

    Подгонишь или сам поучаствуешь? В посте дал ссылку на"скидку" с объясне …Подгонишь или сам поучаствуешь? В посте дал ссылку на"скидку" с объяснениями этой акции


    Подгоню. Нужен?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины