Подписка Яндекс Плюс на 1 месяц за хранение на счете карты Плюса 20 000 руб в течение 30 дней

4
Добавлено 4. сен 2023
Если хранить на Карте Плюса 20 000 руб в течение 30 дней, можно получить 30 дней подписки. Продлеваются активные подписки или активируется новая бесплатная на месяц. Если новая, то по приглашению первые 2 месяца бесплатно, потом храним указанню сумму и Вуаля! - вечная бесплатная подписка Плюс (ну пока действует эта программа, конечно):

Есть и другие бонусы за храниние других сумм - всякие повышенные кэшбэки и т.д. Мне кажется, подписка самое актуальное сред них.

Я нашел этот бонус в приложении ЯндексGo, в настройках, переход по счету. Скриншоты прилагаю.

402640_1.jpg402640_1.jpg402640_1.jpg402640_1.jpg
Пользовательские обновления

4 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Щедро
  2. Tayson44 аватар
    Tayson44
    Круто. Побежал
  3. ОсобоОстрый аватар
    ОсобоОстрый
    Эквивалентно 1% в месяц т.е. 12 годовых
    С учётом поднявшихся ставок ЦБ - для накопительного счета годно, но, уже не уникально (в том числе накопительный счёт самого Яндекса поначалу 14%)
    Ну и лайфхак - если к концу очередного месяца долго отказываться от Плюса (три или четыре раза предлагают причины, почему этого делать не надо ), они могут предложить либо ещё месяц за один рубль, либо возврат баллами 100 рублей. Подписался в июле (тогда вернули всю сумму баллами), в августе и сентябре соответственно было так. Только 20 октября получилось отписаться но к концу месяца надо было закупиться, нашел промо код на бесплатный Плюс до конца года. Но, собственно, и означенным в статье способом накопил 29 дней, почему 29 - надеюсь в декабре покинуть эту зиму до лета 🌴. Надеюсь, они не сгорают ну или если сгорят, буду летом по старой схеме. Хотя, Яндекс музыка может и там пригодиться, понравилась, но у меня со Spotify есть свои лайфхаки (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины