Подскажите банковскую карту для трат в прод. магазинах.

29
Добавлено 21. май
Всех приветствую!
Затраты в основном состоят из покупок в продуктовых (Дикси, фикс прайс, пятёрочка), в связи с этим прошу подсказать полезную для этих целей дебетовую банковскую карту с кэшбеком.
Траты около 20к в месяц.

Большое спасибо и за помощь!
Пользовательские обновления
Задать вопрос
ТОП комментарии
ПрожорливыйЕнотик
SeñorQzaAucca21/05/2020 23:50

Зачем ты это вообще высрал?

Высрали тебя.
29 комментариев
ПрожорливыйЕнотик
Junkman21/05/2020 23:18

ПрожорливыйЕнотик

Высрали тебя.
Была недавно подобная тема. Я там рассказывал про карту мтс-кэшбэк. Больше ничего путного не посоветовали... Почитай - может подойдёт она тебе
pepper.ru/dis…126
Была раньше халва в плане кэша нормальная, но сейчас они сильно скурвились и поменяли условия начисления кэшбэка(( сам перейду наверное на Блэк
Если заморачиваться сильно, то сейчас лучшие кэшбеки у сбербанка. Их "фантики" можно полезно потратить на всяких озонах или беру. А если совсем заморочиться и делать каждый месяц ряд действий, то баллы можно перегонять в рубли на счетё.
У меня с каждой покупки в магазине капает 1,5% баллов. Но может больше. Там сейчас тонну действий нужно сделать чтобы получить максимальную кашу и потом её перевести в рубасики, но зато она больше остальных по рынку. (правда халвы у меня нет и что с ней не знаю)
1915978-0sCS6.jpgЕсли не заморачиваться, то тинька блек даёт сразу 1% на все реальными рублями. плюс может попасться категория в этом месяце супермаркеты и тогда ваще крутой процент будет, правда пока ниразу её не видел

Мтс, мегафон и возможно прочие операторы свои карты вродь вкусными делают, но реально кэш потратить можно только на их собственные услуги или в их магазинах.
Вообще самый крутой кэшбек у меня последние пол года это транспорт. Был всю весну и вот продлили на лето. У сбера повышеный кэш на 3 месяца подключается.
1915983-A6CJE.jpg
Щас почти никто не даёт кашу на супермаркеты, прошла мода на кешбек, раньше надо было пользоваться картами такими)
Щас стандарто почти у всех 1% на всё, нет особо крутых кешбек карт.
Берите Тинькофф и не парьтесь

Мощная стрела, токсик
У меня карта пенсионера с кешбек 5%+5% на остаток деньгами каждый месяц аптеки и с/маркеты .Даже светофор.Купил шуруповерт. экшкамеру не говоря о тряпье!Но таких кому за 60 на данном ресурсе единицы!
Bboro22/05/2020 09:50

У меня карта пенсионера с кешбек 5%+5% на остаток деньгами каждый месяц ап …У меня карта пенсионера с кешбек 5%+5% на остаток деньгами каждый месяц аптеки и с/маркеты .Даже светофор.Купил шуруповерт. экшкамеру не говоря о тряпье!Но таких кому за 60 на данном ресурсе единицы!

социальная карта мир?
Можете по подробнее, родственникам посоветую или настрою)

У меня карта пенсионера с кешбек 5%+5% на остаток деньгами каждый месяц ап …У меня карта пенсионера с кешбек 5%+5% на остаток деньгами каждый месяц аптеки и с/маркеты .Даже светофор.Купил шуруповерт. экшкамеру не говоря о тряпье!Но таких кому за 60 на данном ресурсе единицы!

Это карта какого банка? Пенсионеров здесь действительно мало, но ведь у всех есть родственники (родители/бабушки-дедушки и т.п.). Так что всё-равно можно посмотреть, что за карта
Карта "варежка" от МИБ, я так понимаю
Отредактировано: "Роман_Пушкин" 22. май
Райф 1.5% на все, мтс дает фантики за маркеты, ещё есть банк забыл название

Расскажи как ее заимел, если время есть)?
Открытие посмотри. Там если несложные доп условия выполнять - 3% будет возвращаться и с супермаркетов тоже.

какого банка карта такая?
Никита_Т.22/05/2020 07:37

Щас почти никто не даёт кашу на супермаркеты, прошла мода на кешбек, раньше …Щас почти никто не даёт кашу на супермаркеты, прошла мода на кешбек, раньше надо было пользоваться картами такими)Щас стандарто почти у всех 1% на всё, нет особо крутых кешбек карт.

В апреле была Карусель и 5-ка. Но это сугубо индивидуально у блэка.
Grast22/05/2020 01:03

Была недавно подобная тема. Я там рассказывал про карту мтс-кэшбэк. Больше …Была недавно подобная тема. Я там рассказывал про карту мтс-кэшбэк. Больше ничего путного не посоветовали... Почитай - может подойдёт она тебеhttps://www.pepper.ru/discussions/debetovaya-karta-dlya-supermarketov-90126

Я уже читал, поэтому и создал тему и.к. путного ничего)
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст