Подскажите по ноутбуку , для интернета

5
Добавлено 21. июн 2020
Всем привет в ноутбуках не силён
Сейчас смотрел на тмолле нашёл этот по цене подходит , мне нужен что бы в интернете сидеть Почта , и авито ну и фильмы

18 675,00 руб. -25% | Ноутбук Lenovo L3-15IML05 15.6" FHD AG/Celeron 5205U / 4GB/ 256GB SSD/ noDVD /noOS Серый (81Y3001TRK)

a.aliexpress.com/_eN…UzO

Подойдёт нет данный ноутбук , или цена завышена и дальше буду ждать что то на Pepper.ru

Спасибо заранее за ответ
Пользовательские обновления
5 комментариев
Под перечисленные Ваши цели подойдет абсолютно любой ноут! Вы перечислили тот минимум на который способно любое современное устройство и в том числе тот что вы привели в пример... но ленова, как по мне, фирма -
Fiuggi21/06/2020 19:06

Под перечисленные Ваши цели подойдет абсолютно любой ноут! Вы перечислили т …Под перечисленные Ваши цели подойдет абсолютно любой ноут! Вы перечислили тот минимум на который способно любое современное устройство и в том числе тот что вы привели в пример... но ленова, как по мне, фирма -

Спасибо , а этот именно за свою цену пойдёт ?
hns0421/06/2020 19:08

Спасибо , а этот именно за свою цену пойдёт ?

Пойдет, только на него предстоит устанавливать самому винду и необходимые дрова..
Fiuggi21/06/2020 19:42

Пойдет, только на него предстоит устанавливать самому винду и необходимые д …Пойдет, только на него предстоит устанавливать самому винду и необходимые дрова..

Понял , спасибо ещё раз , удачи
hns0421/06/2020 19:43

Понял , спасибо ещё раз , удачи

Собери ты лучше, пк за те же деньги проблем не будет)
Или для вас важно, чтоб можно было брать с собой?
Отредактировано: "lolkeker" 22. июн
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст