К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Подскажите Антикор для скрытых полостей не вонючий

13
Добавлено 23. мая 2024
Здравствуйте. Подскажите антикор в виде спрея с трубкой распылителем не вонючий, чтобы задуть пороги.
Уже задул восковый body 900 с пистолета, но хочу пройтись ещё раз более детально именно антикором с трубкой распылителем в баллончике
Пользовательские обновления

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Nosferaty аватар
    Nosferaty
    14527528-aRtOD.jpgесли найдешь конечно(санкционка все таки) (отредактировано)
    kimodll аватар
    kimodll Автор
    Да не, мне нужен уже готовый к применению баллон под давлением с распылительной трубкой , у расстопа и у боди таких нет (отредактировано)
  2. Meg6pam аватар
    Meg6pam
    Пушечное сало же. Лучший антикор. Водой не смывается, адгезия к металлу огонь.
    kimodll аватар
    kimodll Автор
    Не надо таких советов, про пуш сало я знаю и в моих порогах ему делать не чего (отредактировано)
  3. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Ну раз уже "задули" то чего надо то. Сдирать будете?
    Антидождем или силиконовой смазкой можно брызнуть например. (отредактировано)
    kimodll аватар
    kimodll Автор
    Расскажите пожалуйста как лично вы бы сдирали ? И куда вы себе антидождем прыскаете, силиконовую понятно куда с такими советами заливаете (отредактировано)
  4. kimodll аватар
    kimodll Автор
    Предостерегу, взял вот это, по отзывам больше не вонючая мовиль чем пушсало. От газовой горелки не загорелось значит сала там и правда процент небольшой, но консистенция жирненькая на фото в баночке это можно понять. Но, все 4 баллона бракованные, после начала распыления через несколько секунд пропадает давление и жидкость просто вытекает потихоньку , а не распыляется.также трубочки и распылители не держатся пришлось их вклеивать предварительно. и да про невонючесть тоже ложь, в порог за эти несколько секунд успелось что то запшыкнуться запах есть уже 3 день пусть и не сильный, так что если бы баллоны работали как надо думаю вонь бы стояла ужасная, повезло )
    Итог: Полный возврат на озон по причине брак.

    14549312_1.jpg
    14549312_1.jpg
    псы запах полностью прошёл дней за 10,если бы баллоны не бракованные были думаю воняло бы очень долго, фух. (отредактировано)
 аватар
Топ Магазины