подскажите надёжный компактный недорогой фонарик до 400 р.

7
Добавлено 15. окт 2023
кто в теме, поделитесь ссылкой на надежный компактный (карманный, в бардачёк) фонарик рублей до 400. фиг с ним, пусть будет с Али, но фикспрайс не предлагать. его хочется об стену разбить когда контакт начинает теряться. охотно верю что за 700 и больше хорошие, но мне не нужен фонарь выживальщика, тактический и тому подобные понты. компактный, надёжный, недорогой. думаю такой многим пригодится.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Вспышка в телефоне
    я123 аватар
    я123 Автор
    да, приходится им, но вот хочется что-то поменьше. в том числе там где грязновато
  2. я123 аватар
    я123 Автор
    налобные тоже тема, но хочу что-то кратковременное карманное. в колёсной арке подсветить, в подкапотном, в подвале, в глубину шкафа, ну вы поняли. на долгую конечно налобным лучше, а вот так в конкретное место подсветить ненадолго чем то недорогим компактным. фикспрайс цена, размеры самое то, но там чтоб не делал контакт гуляет. бесит. (отредактировано)
  3. я123 аватар
    я123 Автор
    от души. мерси. второй попроще будет. не притухает? контакт хороший? досмотрелся мне с доставкой 510 р. бесит. доставка полцены. (отредактировано)
  4. Nutopilian аватар
    Nutopilian
    Если в бардачек, как аварийный, то лучше на батарейках, литиевые акк плохо переносят холод.
    Я себе кинул Fenix LD12 2012г с литиевой батарейкой (не путать с аккумулятором) её еще ни разу не менял. До сих светит. (отредактировано)
  5. удалено175263 аватар
    Анонимный Пользователь
    У меня был фонарик с магнит косметикс, верой и правдой проработал полтора года. Но при разборе оказалось что он на трёх батарейках поэтому следующий уже дорогой был куплен на аккумуляторе. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины