К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Подскажите надежный монитор на ММ в пределах 30К до промокода для Xbox Series X.

7
Добавлено 1. мар 2024
Требования:
  • 27 дюймов
  • IPS
  • FullHD или 2К
  • 144Hz или выше
  • Поддержка FreeSync Premium+HDMI 2.0/FlickerFree желательно.

Про LG GN600/650/800 плохие отзывы, причем не только у нас(в YT индус один ругал за брак), в ДНС полно отзывов с жалобами на брак, матрица там BOE, чтобы это не означало(курил форумы, нашел инфу про BOE). Также смотрел обзоры на GP850-B, на который также есть немало плохих отзывов и жалобы на жесткие засветы(пруфы видел), мерцание матрицы, битые пиксели и брак спустя пару недель.

Я не привередлив, даже если FullHD-27дюймов меня это вполне устраивает, главное чтобы была поддержка 120Hz(поддержка основных функций Xbox), ну а если 2К есть в эту сумму, так вообще песня.

Хочу на монитор перейти, на ММ набралось немного баллов, хочу добавить деревянных к ним и купить моник.456699-DwvRo.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. sexybitch аватар
    sexybitch
    Gp850.
    F4NCYLOOT аватар
    F4NCYLOOT Автор
    Вы владелец этого монитора?.
  2. chihuahua аватар
    chihuahua
    только для xbox?
    лучше тогда может тв смотреть? Так как очень желателен hdmi 2.1 c VRR, а в мониторы его только не бюджетные ставят
    pepper.ru/dea…186
    что-то такое например
    F4NCYLOOT аватар
    F4NCYLOOT Автор
    Как сидеть за 55 дюймовым теликом с клаво-мышью(Warzone)?. И он стоит 40к, не 30. Телик у меня есть для него, но хочется именно за моником играть.
Обсуждения
Топ Магазины