К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Подскажите по качеству посадки на голову наушников Sony wh-1000xm4 или Anker Q45

4
Добавлено 8. дек 2023
интересует, будут ли потеть уши и болеть голова если долго сидеть в сони/анкерах

и хочется и колется, были б деньги и скидки - взял бы сони, но и q45 манят ценой и звуком не сильно хуже (по отзывам)

идти на компромисс с q45 или забить и подкопить на сони?
музыка, фильмы, обычные игры, микрофон не нужен, шумодав пригодится.
главное чтобы не давили на уши и легко сидели несколько часов)
Пользовательские обновления
Задать вопрос

4 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Rea.K.toR аватар
    Rea.K.toR
    Наушники это ОЧЕНЬ индивидуальная штука! Простой пример - мне и моей подруге совершенно разные наушники комфортно использовать. Я комфортно использую Sony wh 1000 xm4 , а вот подруге значительно комфортней в Soundcore Q35 . Так же имеем в наличие Q45 модель.... мне они СОВЕРШЕННО не нравятся по посадке. Голова у меня не крупная и на мне они болтаются просто. По качеству звука они и правда сравнимы с Сони, но звучат по разному.
    Лично я за Сони! Но, если бы сейчас , вместо меня подруга решила бы ответить на Ваш вопрос, то она бы порекомендовала Q35 Soundcore ... Так что толку от советов по интернету - НОЛЬ! Пока сами не начнете использовать, не узнаете.
    И по поводу комфорта.... В качестве ОСНОВНЫХ, которыми пользуюсь 90% времени , использую Beyerdynamic dt 770 pro , которые с мягкими амбушюрами. По настоящему комфортными могу назвать только их. И Сони и Саундкор, утомляют уже через пол часа. И ощущение влажности появляется и дискомфорт. Beyerdynamic могу использовать по 4 - 6 часов без проблем.
    erby13 аватар
    erby13 Автор
    Благодарю)
  2. Zer0Tolerance аватар
    Zer0Tolerance
    У всех же анатомия разная как ты собираешься узнавать?Вдруг ты у мамы Дамбо?)
    erby13 аватар
    erby13 Автор
    эх, лучше по существу, если нечего сказать и не было наушников в наличии и ни с чем не сравнивали, то лучше ничего не писать)
Обсуждения
Топ Магазины