Подскажите по возврату на али

3
Добавлено 25. июн 2023
Всем привет, потерялась посылка (в треке последняя точка - мой город, главный почтамт, там сказали посылки нет). Срок прошел нажал открыть спор, и тд. Сейчас написано ожидается дополнительно информация от вас, мне там скрин отслеживания загрузить и ждать? Все правильно сделал? Или есть недочёты какие в действиях?
383906-jr2VE.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос

3 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. alex_gallant аватар
    alex_gallant
    Узнать подробности нажимал?
    Jokernole аватар
    Jokernole Автор
    Да, Пожалуйста, обратите больше внимания на информацию об отслеживании. Если посылка прибудет в отделение доставки, пожалуйста, свяжитесь с почтовым отделением, чтобы забрать ее вовремя. Покупатель должен нести ответственность за любые последствия несвоевременной отправки товара.
    Согласно информации об отправке, посылка была отправлена вам продавцом и в настоящее время находится в пути. Поскольку на вашу посылку все еще распространяется время защиты, пожалуйста, наберитесь терпения и ожидайте посылку. Мы своевременно оповестим вас о любом обновлении информации о вашей посылке, либо вы можете просто отслеживать ее в разделе "Мои заказы" - "Все заказы" по кнопке "Отследить заказ".
    Пожалуйста, наберитесь терпения и подтвердите нам, получили ли вы товар, когда закончится время защиты покупки. Примечание: Вы можете решить проблему, нажав на "Добавить новое предложение", "Принять" (чтобы принять предложение от продавца или AliExpress), "Загрузить доказательства" или "Редактировать" (чтобы изменить комментарии к предложению). Если мы не получим никакой обратной связи о наличии проблем с товаром после доставки товаров, мы отправим платеж вашему продавцу на основе информации о доставке.
    Мы будем признательны вам за понимание и сотрудничество.
    С наилучшими пожеланиями,
    команда управления делами AliExpress
  2. Afonasiy аватар
    Afonasiy
    В аналогичном случае с меня запросили документ с почты, что посылка потерялась. Ни куда не пошел, за пару минут сделал документ в редакторе, загрузил его в спор - деньги вернули, посылка сгинула в недрах ПР.
Обсуждения
Топ Магазины