К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Подскажите пожалуйста где на данное время можно приобрести iPhone 12 по адекватной стоимости?

12
Добавлено 1. фев 2023
Добрый вечер, друзья)
Длительное время пользовался айфонами последним в использовании был iPhone 12, после iPhone X показался мне не удобным из-за рубленых граней. Использовал iPhone 12 два месяца, потом продал.
У знакомого увидел Xiaomi 12 x, очень понравился и форма удобная и экран приятный. Приобрел себе Xiaomi 12, три месяца попользовался, но так и не могу полностью привыкнуть к новой системе, сейчас решил продать его и вернуться на iPhone 12. На мой взгляд разница между iPhone 12 -13-14 не велика, да и требования к телефону у меня минимальные. В игры не играю, в основном немного серфинга, чтение книг, изредка музыка (но в наушниках) и пофотографировать любою, но не вижу смысла брать прошки от яблока когда в пользовании имеется хорошая беззеркалка.

Буду очень благодарен если поделитесь информацией или ссылкой, где возможно приобрести новый айфон 12, на крайний случай iPhone 13 по несильно завышенной стоимости.
Если есть люди перешедшие с ios на Android, подскажите на какой смартфон перешли?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Rommie аватар
    купи лучше Xiaomi 13 pro и радуйся, поставишь тему оформления под iPhone с иконками как в Айфоне и всё, а айфон так не умеет (отредактировано)
    TotalDrama аватар
    Твой сяоми стоит в полтора раза дороже 12 айфона ) даже дороже чем айфон 14.

    Да он хорош, но выгоды у Айфона есть, если через тройку лет ты захочешь поменять айфон, его купят на Авито за 30-35% от цены(если конечно ты покупал его выгодно, а не в Мвидео за 250 тысяч по оверпрайсу), а сяоми за 15%.

    Получается стоимость Айфона в год куда меньше чем у сяоми, если ещё учитывать что и ремонт дешевле и поддержка дольше, а так же срок службы выше, то тут айфон не переиграешь) (отредактировано)
  2. DeniskaRediska.ru аватар
    Автор
    Началась битва владельцев iOS и Android
    У каждого смартфона есть свои как плюсы так и минусы и это зависит нк только от производителя, платформы но и от самой выпущенной модели
  3. Екатерина_Леопольдовна аватар
    Не нужен он тебе я тебе точно говорю
    DeniskaRediska.ru аватар
    Автор
    Спасибо за ответ.
    Чтобы вы посоветовали? Из абсолютно любых брендов
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины