Подскажите, пожалуйста, как купить на озоне товар, ценник которого превышает лимит рассрочки.

20
Добавлено 15. мая 2024 (Добавлено 4 ч, 14 м назад)
Здравствуйте. Мне нужно купить товар, цена которого немного превышает лимит рассрочки. Деньги есть (но не на всю сумму), однако я не могу найти способ пополнить карту рассрочки Ozon.
Скажем, лимит рассрочки 120 тыс ₽, а товар стоит около 150 тыс ₽.
Надеюсь на понимание, спасибо.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Stark аватар
    Stark
    Мутная какая-то история
    Denis1121 аватар
    Denis1121 Автор
    Да ничего мутного. Попробуй купить что-то на озоне, что превышает твой лимит карты рассрочки.
  2. Писарь аватар
    Писарь
    Непонятно что за карта рассрочки Озон, которую надо пополнить. Но имейте ввиду, что в большинстве случаев рассрочка Озон вовсе не рассрочка, а самый настоящий кредит с переплатой процентов
    Denis1121 аватар
    Denis1121 Автор
    Да всё там прозрачно.
    14455768-L773u.jpgЕсли до 21 июня не успеешь полностью погасить - будут начислять проценты. А если успеешь - то беспроцентная рассрочка будет. Вот и всё как бы. Очень хороший вариант, чтобы дождаться зарплаты, вклада, что-то продать на авито и т.д.
  3. Aee аватар
    Aee
    Связаться с поддержкой озон банка, повысить лимит
    Denis1121 аватар
    Denis1121 Автор
    Сказали, что не могут повысить
  4. Аооалаад аватар
    Аооалаад
    Заводить карту озон. Пополняешь ее на остаток. Конец.
    Denis1121 аватар
    Denis1121 Автор
    Я про рассрочку. А бланс рассрочки нельзя пополнить.
  5. Denis1121 аватар
    Denis1121 Автор
    Выход из ситуации нашёл. Оказывается, можно купить сертификаты на сумму, до которой хотите повысить сумму рассрочки, а затем просто нажимаем галочку "оплатить часть покупки сертификатами", ну и у нас будет доступна рассрочка, так как ценник на продукцию снизится до вашей минимальной суммы рассрочки.
    Возможно, для кого-то это было очевидно, но, возможно, кто-то этого и не знает, а проверять на своей шкуре не очень хочется.
    DTS аватар
    DTS
    Выглядит как лайфхак
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины