К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Подскажите пожалуйста хороший алкоголь

47
Добавлено 29. дек 2020
Нужно приобрести ликер, но чтобы и не приторно сладкий и чтобы там под утро голова с него ни у кого не болела.
В них не разбираюсь да и не брал почти что никогда. По вкусам предпочтения что-то фруктовое или какой нибудь шоколадный вкус
Пользовательские обновления

47 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ТоВаРиЩСуХоВ аватар
    ТоВаРиЩСуХоВ
    Бери водку и пельмени)
  2. Скидкожор аватар
    Скидкожор
    Это сколько надо выпить ликера, чтобы голова болела на утро... Быстрее жопа склеится
  3. Скидкожор аватар
    Скидкожор
    Ты хоть раз пил ликеры? Мартини возьми если надо баб напоить. Ликеры сладкие и густые, их много не выпьешь, как конфеты.
  4. ppden90 аватар
    ppden90
    LuF29/12/2020 12:39

    Ну один раз или два пробывал. Не лично мне вообще надо, но требуется ликер …Ну один раз или два пробывал. Не лично мне вообще надо, но требуется ликер и не сильно дорогой. 3 бутылки примерно собирается человек брать и чтобы по цене не выше 600 рублей хотя бы.


    За 600р ты найдёшь только шляпу. Поэтому если не важна подача, а надо только употребить для себя, то возьмите в 5ке, либо аналоге самый дешёвый виски/напиток на основе виски, рублей за 400, на 1 бутылку банка сгущёнки рогачёвъ, полторы - две столовые ложки кофе растворимого, 200/400мл сливок 10% (крепче, слабее), 2 сырых яичных желтка, и пакет ванилина маленький. И взбить это всё блендером минуты 2-3. Получится качественный бейлз, вслепую сравнивали с оригиналом, вкус намного лучше и мягче. Если денег совсем мало, можно и на водке. По юности студентами у нас на встречах была довольно популярная тема)
  5. LuF аватар
    LuF Автор
    Скидкожор29/12/2020 12:25

    Это сколько надо выпить ликера, чтобы голова болела на утро... Быстрее жопа …Это сколько надо выпить ликера, чтобы голова болела на утро... Быстрее жопа склеится


    Я не разбираюсь в них. Ну если какая-то смесь то голова может с чего угодно разболеться:)
  6. alex551k аватар
    alex551k
    Выше правильно написали - это не самостоятельный напиток. Ликер добавляют в коктейли/кофе/блюда. Вам бы определиться, что и для чего
  7. удалено204481 аватар
    Анонимный Пользователь
    ТоВаРиЩСуХоВ29/12/2020 12:42

    Бери водку и пельмени)


    И майонез для пельмешей, если что как анальная смазка пойдет (отредактировано)
  8. GTi аватар
    GTi
    Вообще лучше не бухай, по себе знаю...
  9. LuF аватар
    LuF Автор
    Kirill_T.29/12/2020 12:29

    Бейлиз


    Как-то дорого для ликера. Рублей за 500 бы что нормальное. Не одна бутылка требуется
    3343917-d4Qv0.jpgНо спасибо за рекомендацию
  10. LuF аватар
    LuF Автор
    GTi29/12/2020 12:30

    Шериданс


    Ставки повышаются
  11. LuF аватар
    LuF Автор
    Скидкожор29/12/2020 12:34

    Ты хоть раз пил ликеры? Мартини возьми если надо баб напоить. Ликеры сладки …Ты хоть раз пил ликеры? Мартини возьми если надо баб напоить. Ликеры сладкие и густые, их много не выпьешь, как конфеты.


    Ну один раз или два пробывал. Не лично мне вообще надо, но требуется ликер и не сильно дорогой. 3 бутылки примерно собирается человек брать и чтобы по цене не выше 600 рублей хотя бы.
  12. Vladimir88 аватар
    Vladimir88
    Vana Tallin, xuxu, Cointreau можно поискать по акциям чуть дороже 700 руб+. Но это всё абсолютно разные вкусы. Бейлис, бехеровка, ягермайстер. Но это тоже всё абсолютно разные. Смотря что вы имеете ввиду под ликёром? Сладкий, густой, фруктовый?
  13. удалено92001 аватар
    Анонимный Пользователь
    LuF29/12/2020 12:39

    Ну один раз или два пробывал. Не лично мне вообще надо, но требуется ликер …Ну один раз или два пробывал. Не лично мне вообще надо, но требуется ликер и не сильно дорогой. 3 бутылки примерно собирается человек брать и чтобы по цене не выше 600 рублей хотя бы.


    ПробОвал*
  14. удалено92001 аватар
    Анонимный Пользователь
    LuF29/12/2020 16:20

    Мне вот что интересно: вам заняться совсем нечем, как на пеппер всех в грам …Мне вот что интересно: вам заняться совсем нечем, как на пеппер всех в грамматику русского языка тыкать? Мне русский язык в будущем скоро вообще будет не востребован, но если вам так угодно молодец. Надеюсь что ты очень сейчас собой гордишься


    То на "вы", то на "ты". Ты уж определись. Не всех на Пеппере, а только неграмотных вроде тебя
  15. denpen13 аватар
    denpen13
    а вообще бери водку и кокосовый сироп!!
  16. удалено92001 аватар
    Анонимный Пользователь
    LuF29/12/2020 17:12

    Мне тебя жаль


    Ты даже не представляешь, насколько мне важно твое мнение. Держи в курсе
  17. LuF аватар
    LuF Автор
    denpen1329/12/2020 17:21

    нет. из безграмотных))


    Ну это устаревшее слово, но оно ещё в лексиконе у Башкиров используется потому и спросил может ты с оттуда)
  18. удалено204481 аватар
    Анонимный Пользователь
    Скидкожор29/12/2020 12:34

    Ты хоть раз пил ликеры? Мартини возьми если надо баб напоить. Ликеры сладки …Ты хоть раз пил ликеры? Мартини возьми если надо баб напоить. Ликеры сладкие и густые, их много не выпьешь, как конфеты.


    Это так, они скорее как апперетив
  19. rubik аватар
    rubik
    Ликер трипл сек в ленте. Апельсиновый. 40 градусов. До 600 рублей. Аналог куантро но дешевле. Вообще нужно понимать какой градус напитка хочешь. А так шариданс очень не плох + не высокий градус. Минус это цена для тебя. А так много писали что действительно ликер это как апперетив или коктейль. Если хочешь чего то сладковатого то попробуй игристые вина asti. Или сладкое вино в конце концов (есть и такое) (отредактировано)
  20. Алексей_К аватар
    Алексей_К
    Куантро, шериданс и бэйлис уже был, поэтому дополню Малибу и *сглатывая слюну* Амаретто)))
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины