Покупка игр в турецком ps store

60
Добавлено 15. мар 2022
Доброго времени суток. В связи с блокировкой psn в России, я задался вопросом создания иностранного аккаунта. как оказалось в турецком псн цены на игры при переводе на актуальный курс рубля даже дешевле чем в российском до повышения. сообственно прошу всех поделиться опытом и знаниями по данной теме. Как грамотнее все провернуть и какие подводные камни
Пользовательские обновления

60 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. moskit69 аватар
    moskit69
    Наверное не всё так плохо на Руси, если сейчас кто-то думает об играх. Я перед сном смотрю ужастики, чтобы успокоиться.
  2. ЛупаЗаПупу аватар
    ЛупаЗаПупу
    Найди в тг тематические группы

    6499000_1.jpg


    Попроси кого-нибудь купить в мигросе купить и пополнить карту ININAL и скинуть ее реквизиты. Надейся что тебя не кинут (отредактировано)
  3. Александр_Харьков аватар
    Александр_Харьков Автор
    moskit6915/03/2022 21:04

    Наверное не всё так плохо на Руси, если сейчас кто-то думает об играх. Я пе …Наверное не всё так плохо на Руси, если сейчас кто-то думает об играх. Я перед сном смотрю ужастики, чтобы успокоиться.


    Дак наоборот помогает отвлечься от всей этой дичи происходящей в мире
  4. Alco_spl аватар
    Alco_spl
    Как платить?
  5. Роман_Пермяков аватар
    Роман_Пермяков
    На данный момент никак, если из России
  6. Радик_Асанов аватар
    Радик_Асанов
    Евгений.МазурXJv16/03/2022 12:11

    Для пользователей из Казахстана турецкий PSN открыт, приложение simply созд …Для пользователей из Казахстана турецкий PSN открыт, приложение simply создаёт виртуальную карту visa которую можно добавить в способы оплаты турецкого psn а пополнять её можно с помощью карт kaspi и Халык


    И я закинул на симпл и всё он не оплачивает ошибку выдает..
  7. Радик_Асанов аватар
    Радик_Асанов
    александр_грачевOxZ10/05/2022 12:56

    Зарегал турецкий аккаунт. Привязал онлайн карту Simply. Теперь оплата и псн …Зарегал турецкий аккаунт. Привязал онлайн карту Simply. Теперь оплата и псн работает


    Я тоже создал аккаунт турецкий создал кошелек симпл закинул деньги превязал к пс стор и нихрена выдает ошибку
  8. Радик_Асанов аватар
    Радик_Асанов
    Короче у меня только что получилось купить подписку на месяц за 1129 тенге это где то 200 рублей примерно.
    Сначало не получалось потом я вышел из Российского аккаунта вышел из системы и зашёл в пс плюс нажал на фифу 22 и он автоматом предложил купить подписку нажал купить и получилось а до этого пытался сразу купить подписку раз 10 не получалось...короче кто хочет обращайтесь за отдельную плату конечно же)))для этого нужна виртуальная карта симпл
  9. Elmurza аватар
    Elmurza
    Промокод: НАТАША
  10. KITOSmlg аватар
    KITOSmlg
    Бонусы бы найти в Мвидео чтобы диск с ER выцепить...
  11. Илья93 аватар
    Илья93
    KITOSmlg15/03/2022 22:42

    Бонусы бы найти в Мвидео чтобы диск с ER выцепить...


    ER?
  12. Евгений.МазурXJv аватар
    Евгений.МазурXJv
    Для пользователей из Казахстана турецкий PSN открыт, приложение simply создаёт виртуальную карту visa которую можно добавить в способы оплаты турецкого psn а пополнять её можно с помощью карт kaspi и Халык
  13. Александр_Харьков аватар
    Александр_Харьков Автор
    Евгений.МазурXJv16/03/2022 12:11

    Для пользователей из Казахстана турецкий PSN открыт, приложение simply созд …Для пользователей из Казахстана турецкий PSN открыт, приложение simply создаёт виртуальную карту visa которую можно добавить в способы оплаты турецкого psn а пополнять её можно с помощью карт kaspi и Халык


    А локализация русская в играх есть?
  14. Евгений.МазурXJv аватар
    Евгений.МазурXJv
    Александр_Харьков16/03/2022 12:22

    А локализация русская в играх есть?


    На сколько я располагаю информацией ,вроде 90 процентов игр имеют локализацию русскую.сам лично не проверял
  15. wm2 аватар
    wm2
    кто то нашёл вариант получения зарубежной карты в РФ для оплаты в турецком PS Store?
  16. Денис_Гиряев аватар
    Денис_Гиряев
    Хорошая тема, надо развивать дальше! Создал турецкий аккаунт, игры на порядок дешевле. У меня в группе в телеге есть группа, там скинули сайт , где удалённо предлагают виртуальную карту kz. Просят за такое удовольствие 15к.
  17. Александр_Харьков аватар
    Александр_Харьков Автор
    Денис_Гиряев28/03/2022 17:33

    Хорошая тема, надо развивать дальше! Создал турецкий аккаунт, игры на поряд …Хорошая тема, надо развивать дальше! Создал турецкий аккаунт, игры на порядок дешевле. У меня в группе в телеге есть группа, там скинули сайт , где удалённо предлагают виртуальную карту kz. Просят за такое удовольствие 15к.


    Имхо дорого, да и не надёжно
  18. lkp аватар
    lkp
    Никто (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины