Покупка Pixel 4 XL

14
Добавлено 17. июл 2020
Жена загорелась данным девайсом(хочет крутой камерафон). Хотел бы спросить у знающих людей, где его лучше купить. Может, тут есть владельцы, которые могут поделиться опытом покупки? Заказывать у продавцов с Авито страшно, с США ещё страшнее🙃. И есть ли конкуренты у пикселя по части камеры, если рассматривать Android устройства? Ценовой порог до 55
Пользовательские обновления
14 комментариев
ComputerUniverse с полноценной гарантией, только попадаешь на налог. Всегда все четко и запакованные, надо платить обязательно с PayPal с $ курсом. Ещё можно заказать с инет магазинов из рф, но большинство случаев всегда приезжают распакованные. Тут уже можно все что угодно прописать. Камерафон просто бомбезный, фото на выходе ярко- насыщенные, т.е. не надо фотошопить. Портреты наилучшие. Очень крутой телефон, после него наврядли что то потом возьмешь. Сейчас ценник значительно упал на 3XL обрати внимание на неё
Отредактировано: "IIvanya" 17. июл
Если камера,то да,только pixel. Если по и похуже камера,то уанплас. Поставил Гугл камеру на 7т и не знаю печали
Что не нравится из гугла, так эта игра свеч с прошивками. Они могут выкатить обнову - камера значительно улучшиться чем прежде, а могут просто этой обновой убить камеру, т.е. она будет снимать хуже. Ранее как владелец пикселей мы активно обсуждали это в 4пда. Ещё самое важное надо оставаться на прошивке с которой ее презентовали. Каждая новая ось губить камеру и производительность старой - что бы покупали свежие аппараты. Повторюсь, надо брать именно из CU тк эта единственная площадка без подходов, хотя никто не застрахован от форс мажоров. Остальным забугорным сайтам я не доверяю - сейчас много рефабов. Если аппарат возвращенный владельцем CU указывало и это, сейчас хз
Чувак, ну Купи ты ей honor 20 pro, будет ей камерафон
Иван.ПетровqYw17/07/2020 14:16

Тот где на 4пда в обсуждении камеры половина ругают за мыло?
Хуавеи худшие камеры ,хоть за 5к, хоть за 100
Отредактировано: "Killman_" 17. июл
Иван.ПетровqYw17/07/2020 14:16

Говно там камера
Ледовский_Александр17/07/2020 14:17

Говно там камера

Чувак, я на фотографии собаку съел. Камеры гавно во всех смартфонах, рулит процессорная обработка фото, она там хорошая.
Иван.ПетровqYw17/07/2020 14:20

Чувак, я на фотографии собаку съел. Камеры гавно во всех смартфонах, рулит …Чувак, я на фотографии собаку съел. Камеры гавно во всех смартфонах, рулит процессорная обработка фото, она там хорошая.

Тогда тебе нужно ещё с 10 собак съесть
Ледовский_Александр17/07/2020 14:25

Тогда тебе нужно ещё с 10 собак съесть

Воспользуюсь твоим советом, когда поеду в Сеул
Подожди лучше 4А XL, и заказывай на Computer Universe
Отредактировано: "Александр_Чеплаков" 18. июл
Александр_Чеплаков18/07/2020 14:23

Подожди лучше 4А XL, и заказывай на Computer Universe

Смысл? А- серии сильно упрощенные. Я сравнивал 3а и 3хл. В первой если корпус и из пластика 👎- дисплей отвратный, нет бзу, нет водонепроницаемости, вибро обычная, обратка фоток долгая, баттер меньше и ещё куча мелочей. По всем фронтам упрощенная - одним словом гавно, даже на руки брать не хочется. Цена ей <15-17к
IIvanya18/07/2020 15:02

Смысл? А- серии сильно упрощенные. Я сравнивал 3а и 3хл. В первой если корп …Смысл? А- серии сильно упрощенные. Я сравнивал 3а и 3хл. В первой если корпус и из пластика 👎- дисплей отвратный, нет бзу, нет водонепроницаемости, вибро обычная, обратка фоток долгая, баттер меньше и ещё куча мелочей. По всем фронтам упрощенная - одним словом гавно, даже на руки брать не хочется. Цена ей <15-17к

Так сливы чейкай, 4а будет даже очень хорош
Александр_Чеплаков18/07/2020 15:48

Так сливы чейкай, 4а будет даже очень хорош

Ага будет, ты экстрасенс что ли? Все эти сливы только предположения и больные фантазии, без тестового аппарата. Подумай только, он не может быть хорошим, когда впереди презент 5го
IIvanya18/07/2020 15:51

Ага будет, ты экстрасенс что ли? Все эти сливы только предположения и больн …Ага будет, ты экстрасенс что ли? Все эти сливы только предположения и больные фантазии, без тестового аппарата. Подумай только, он не может быть хорошим, когда впереди презент 5го

Да экстрасенс.
Тупо сравнивать урезанный 4 и полноценный 5, хотя они будут прямыми конкурентами.
Отредактировано: "Александр_Чеплаков" 18. июл
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст