Покупка по карте Халва на озоне. Условия начисления возврата 5000

20
Добавлено 20. ноя 2023
Здравствуйте , господа. Собираюсь брать ноутбук на озоне , сумма покупки 63 000 рублей . Хочу получить возврат 5000 от халвы . Хочу прояснить следующее :
Чтобы получить бонус мне нужно , открыть карточку халва , оформить подписку 10-ка бесплатно на первый месяц , совершить покупку на сумму от 50 000 ( за счет собственных денежных средств ) на озоне , введя данные карты Халва ? После этого мне начислят возврат в размере 5000 бонусов? Верно ли я уловил суть процесса? И еще пару вопросов пару вопросов .
  • Можно ли выпустить дебетовую карту халвы , без кредитно лимита? Или там обязателен кредитный лимит?
  • Через сколько по времени приходят 5000 бонусов , после совершения покупки на озон
  • Возврат будет начислен баллами? Они потом спокойно конвертируются в рубли и выводятся?
  • Если я оплачиваю картой халва, то например пополнить с неё озон карду , чтобы расплатить именно озон картой ( и сделать покупку еще более выгодной) не получится? Либо озон карта , либо халва , но с возвратом 5000?

Заранее благодарю всех и каждого , кто поможет прояснить эти вопрос . Всем мирного неба над головой и хорошего настроения
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Vik962 аватар
    Vik962
    совершить покупку на сумму от 50 000 ( за счет собственных денежных средств ) на озоне , введя данные карты Халва ?
    да
    потом сделать еще 4 покупку, хоть телефон по 10р через приложение. найти раздел 5х10 и посмотреть выполнение - радоваться)
    После этого мне начислят возврат в размере 5000 бонусов
    да

    Можно ли выпустить дебетовую карту халвы , без кредитно лимита?
    лимит будет 10 копеек все равно.
    Или там обязателен кредитный лимит?
    маринки в отделении будут всё равно уламывать.но критичного в лимите нет, вдруг рассрочку захотите себе.

    Через сколько по времени приходят 5000 бонусов , после совершения покупки на озон
    в расчетный день, он прописан в приложении

    Возврат будет начислен баллами? Они потом спокойно конвертируются в рубли и выводятся?
    да, и потом можно конвертировать
    Либо озон карта , либо халва
    купите по халве сертификаты, и пополните себе баланс озона ими в разделе коды-сертификаты и потом оплата с баланса + озон карта

    и будет вам профит
    HamDuLala аватар
    HamDuLala Автор
    Огромное спасибо. Но сертификаты в озоне небольших номиналов . А покупка у меня на 65 тысяч (отредактировано)
  2. Caraf аватар
    Caraf
    Если ещё не оформили карту, то можно ещё дополнительно 1000 получить.
    HamDuLala аватар
    HamDuLala Автор
    Давай
  3. Олег_Бочков аватар
    Олег_Бочков
    совершаете покупку на озон...активируете на халве свою скидку...выбираете эту покупку и применяете скидку...я понял что Вы 30% накопили по программе лояльности? тогда сначало 2% посчитается кэш а потом и 5000р...активны они будут в день расчета...я так триммер покупал
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины