Покупка Red dead redemption 2 pc

4
Добавлено 1. мар
уважаемые представители рода халявщиков! где и как лучше приобрести вышеуказанную игру на PC ? акции все пропустил, новых не наблюдаю нигде. ждать сидеть или где то можно надёжно купить аккаунт с рук или ключ?
Пользовательские обновления
Задать вопрос
4 комментария
Лучше купить игру , чтобы поддержать разработчиков! На плати.ру много ключей от 2000 . Лично я купил ultimate edition в steam за 2199
в эпике есть на распродаже купон взял на 650,то можешь РДР у них же сплюсовать с игрой по акции,народ так о 1200 покупал
Ладно01/03/2020 12:32

в эпике есть на распродаже купон взял на 650,то можешь РДР у них же сплюсов …в эпике есть на распродаже купон взял на 650,то можешь РДР у них же сплюсовать с игрой по акции,народ так о 1200 покупал

На RDR2 пока нет скидок. Так что только ждать, ну или покупай как говорят на гамагамах, плати и т.д.
Я у официального взял игру, отличия от ультимейт и Сильвер минимальные, так что переплатить 600₽ смысла нет, монеты всё ровно добываются на миссиях и потом же можно купить там билет на сезонник за эти монеты
Прошел игру на 90% за 120 часов и пробегал в сетевой тоже где-то 170 , и скажу что за 2₽ когда я брал ни копейки не пожалел. Поддержка разработки и можно нормальных людей встретить, и да читеров не заметил. Но самый кайф бандой играть особенно в карты , дурить идеотов и забирать весь банк.
Отредактировано: "Dima_Romanchenko" 1. мар
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины