К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Покупка в Мегамаркет

8
Добавлено 12. авг 2023 (Добавлено 11 ч, 9 м назад)
Никогда не покупал в мегамаркете, но не работают промокоды для новорегов.

Хочу купить спортивные кроссовки за 9 тысяч, но никаких интересных возможностей сэкономить не нашел.

Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь промокоды или лазейки, может информация у вас есть, когда появятся на данную категорию промокоды.
Пользовательские обновления

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. gganbu аватар
    gganbu
    Остальные живут как карта ляжет, а пепперчане как Греф прикажет
  2. ИванВасилий аватар
    ИванВасилий
    Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальных просто не найдут.
    ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальных просто не найдут.
    Выздоравливай!
  3. TorontoVoronezh аватар
    TorontoVoronezh
    Все заметили какой пеппер токсичный стал?
  4. Game.ru._Games. аватар
    Game.ru._Games.
    Код 1500 от 6000 Fashionista, есть, а на первый лучше что нибудь другое купить а то пропадет скидон за зря
  5. by_Serke аватар
    by_Serke
    Сейчас наверное лучше с промокодом на 2000 бонусов
  6. tikhomir4ik аватар
    tikhomir4ik
    Есть какие нибудь промики? На покупку от 6к скидка 2?)
    Krimsson аватар
    Krimsson
    11389342-ugsK3.jpgДля новых
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины