Полноразмерная беспроводная гарнитура для ПК? (Качество звука)

18
Добавлено 22. мая 2023
Вопрос такой, существует ли bluetouth-гарнитура, которая подключатся к компьютеру не в режиме наушников, а в режиме гарнитуры, при этом не переводит весь звук с компа в моно и не ухудшает качество?

Про радио гарнитуры знаю, отдавать 4к с Али или 6+к оффлайн за g435 Logitech боязно, т.к. там отлетает радиомодуль. Соответственно, если на ней модуль сломается она превращается в моногарнитуру?

Может мой вопрос достаточно специфичен, но у меня все уши блютуз меняют качество сигнала когда мне на комп по работе звонят в Skype, хз, может в дискорде или ещё где такого нет, в игры не играю.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Если на Logitech ломается радиомодуль, и при этом еще и Bluetooth отказывает, то она превращается в пылесборник.
    John-Doe аватар
    John-Doe Автор
    Ну какая-то вялая шутка
  2. Vik962 аватар
    Vik962
    Ну Скайп вам и не может стерео выдать
    Если в остальном у вас стерео - музыка, фильмы и тд, то все нормально
    John-Doe аватар
    John-Doe Автор
    Почему же, по проводу же все в порядке? И Скайп и например музыку идут в оба уха
  3. Xolodaet аватар
    Xolodaet
    Это можно решить только отдельным микрофоном)

    Подключаете к компу его, в настройках звука к наушников отключаете «телефон» и оставляете только прием звука
    John-Doe аватар
    John-Doe Автор
    Да это понятно, но в чем смысл одельноного проводного микро если сейчас я также сижу на проводной гарнитуре?))
    Я по дому хотел бы ходить.
    Просто думал, может есть гарнитуры где микро отдельно подключается, ну например, как отделеное устройство и выдает стерео
  4. RicoChico аватар
    RicoChico
    У g435 Logitech два режима работы. От блютус и от свистка. Даже если одно отвалится другое работать будет.
    Другу такие уши подарил, ходит не нарадуется. Козел. (отредактировано)
    John-Doe аватар
    John-Doe Автор
    спасибо кэп, но, если бы вы прочитали, про работу блютуз наушников на ПК, когда нужно передавать и голос, вы бы не стали писать своё сообщение.
    Ну, или вы можете утверждать, что на 435 нет проблемы и там микрофон передает голос по отдельному каналу? (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины