Помогите найти кофе

8
Добавлено 19. май 2020
Может кто встречал где-нибудь? Хороший кофе. Достался по случаю. Пока был килограмм, не задумывался. Теперь заканчивается. Буду благодарен за любую помощь.
91479-sUdYi.jpg
91479-lgb5I.jpg
Пользовательские обновления
8 комментариев
Все гуглиться, на край из ебей откуда там он. Или через сайты посредников кто их привезет, после всей этой шумихи конечно
1901351-mvdyA.jpg
Одно из немногих кофе, которое мне нравится. Насчёт Вашего- к сожалению не сталкивался.
Через гугллинз прогони
У нас его нигде не купишь по всей видимости, Moyee Blend - russian.alibaba.com/pro…tml
Отредактировано: "Focus" 19. май
A_К19/05/2020 19:14

[Изображение] Одно из немногих кофе, которое мне нравится. Насчёт Вашего- к …[Изображение] Одно из немногих кофе, которое мне нравится. Насчёт Вашего- к сожалению не сталкивался.

Лучше, чем Nior?
Лично мне нравится больше. Когда будете открывать новую пачку кофе обратите внимание на однородность обжарки зёрен и их размер. Это говорит о качестве кофе.
A_К20/05/2020 11:15

Лично мне нравится больше. Когда будете открывать новую пачку кофе обратите …Лично мне нравится больше. Когда будете открывать новую пачку кофе обратите внимание на однородность обжарки зёрен и их размер. Это говорит о качестве кофе.

А бушидо хороший? Почему он на порядок дороже эгоиста. Около 450₽/250гр
Ценообразование очень интересная штука. Оно не всегда объективно. Я написал чисто своё мнение. Бушидо не пробовал. Могу ещё порекомендовать, если найдёте, Juan Valdez. Gourmet selection. Premium Colombian Coffee. Но это опять мои предпочтения.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст