Помогите пожалуйста выбрать телевизор

7
Добавлено 21. фев 2023
Здравствуйте! Стоит не легкий для меня выбор hisense 55е7hq или toshiba 55c450ke, все таки не понимаю в чем разница и какой лучше взять.
За любой совет спасибо!
Пользовательские обновления
Задать вопрос

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. VyacheslavS аватар
    VyacheslavS
    Я бы глубоко задумался прежде чем брать с OS Vidaa 5.0.
    Характеристики у Hisense отличные, а вот ось хз, по большей части отрицательные отзывы.
    Когда в конце прошлого года выбирал TV, то с Vidaa даже не рассматривал.
    Вот зачем сейчас в РФ Кинопоиск HD, IVI, OKKO, MEGOGO , а особенно Netflix с Amazon Prime, в первых исчезло большинство фильмов, даже за деньги, а во вторых фильмы есть, но не оплатишь подписку.
    Где брать нормальные приложения для ТВ, и фильмов?
    Остановил свой выбор на TLC. Android более универсальная OS, кол-во приложений для разных целей и задач просто огромен, как беспланых, так и за деньги. (отредактировано)
    Listopad76 аватар
    Listopad76
    Подскажите пожалуйста, какой выбрать тв 55 дюймов, цена около 40 тр. Спасибо!
  2. Анатолий_O6b аватар
    Анатолий_O6b
    Это модель hisense тоже интересует, только 65 диагональ. Постою послушаю
  3. RuslanNuriev аватар
    RuslanNuriev
    Если есть рядом крупный Эльдорадо, мвидео или днс гиппер, просто сходите посмотрите. Ведь главное в телеке картинка)
  4. Listopad76 аватар
    Listopad76
    О, я не один такой, уже 2 недели смотрю эти два телевизора в Мвидео, с моими баллами 29272 руб. Никак не могу выбрать( поддержите пожалуйста тему!!!
    VyacheslavS аватар
    VyacheslavS
    Вы ещё в интернете посмотрите сначала что такое операционка Vidaa и как с ней жить.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины