Домашняя страница/Задать вопрос/Помогите с выбором монитора
Опубликовано 3 месяца назад

Помогите с выбором монитора

Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

Покупать буду именно в ситилинке, т.к. есть бонусы. Нужен 27 дюймов, от 144 герц, матрица думаю IPS, еще думаю на счет встроенных динамиков для базовых задач, но пока не уверен. Пока есть такие варианты:
1. https://www.citilink.ru/pro...
2. Мини лед - https://www.citilink.ru/pro...
3. https://www.citilink.ru/pro...
4. https://www.citilink.ru/pro...
5. https://www.citilink.ru/pro...
6.https://www.citilink.ru/pro...

7. https://www.citilink.ru/pro...
8. Мини лед - https://www.citilink.ru/product/monitor-bloody-27-mn1x-ips-4k-cher-1ms-hdmi-dp-m-m-has-210hz-400cd-2120589

9. https://www.citilink.ru/pro...
 
 По мониторам особо сильно не шарю, нужен для работы/игр. Супер много денег тратить тоже не хочется. Как бы 24к за блади, если он реальн хорош, еще готов отдать, т.к. повторюсь копил бонусы.

10 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..

Взял олед титан и кайфую

Хабанеро
3 месяца
Буквально любой из списка. Картинка везде будет нормальная и +- похожая. Только засветы у каждого экземпляра свои. Нормального hdr ни у кого без миниледа или оледа не будет, даже не включайте его. Выбирайте по герцовке (есть, например, 320 гц для киберкотлет) и доп. функциям, которые вам нужны: наличие юсб, динамиков, входа для наушников, регулировки ноги, если не будете вешать на кронштейн.

Кстати, у MN273Q нет подсветки минилед. Она есть у MN1X, но 180 зон - это ни о чём.

Новичок
Автор
3 месяца

Да я перепутал ссылку на минилед, исправил уже

Любимчик
3 месяца

Вы покупая в ситилинке переплачиваете, какой смысл в этих баллах, если вы их потратите на переплату.

Вот вам, если неплохой дешевый вариант нужен https://www.wildberries.ru/... кстати он очень напоминает bloody (да и блади я не нашел того что у него минилед, откуда инфа?)

Вот вам табличка поищите свои варианты в ней 

https://docs.google.com/spr...

Скаут
3 месяца

бери где больше гарантия от 2 лет и более

а мониторы как понял для игр - поэтому комментировать их не буду

у дигмы 2 года гарантии - например это 

https://www.citilink.ru/pro...

Новичок
Автор
3 месяца

От 2 лет и более только гигабайт дает, там 36 месяцев

👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.