Помогите с выбором телика и определиться какой кронштейн под ТВ у меня в квартире.

11
Добавлено 7. дек 2020

138965.jpg
138965.jpgРебят, кароч въехали в новую хату, в зале и спальне остались кронштейны под тв, в спальне я замерил рулеткой, поставлю свою плазму 32 дюйма Самсунг, вроде должна подойти, на первое время пойдет, а вот в зале кронштейн побольше. Мы с жинкой гоняли вчера в эльдорадо и мвидео, в мвидео остановились на 2 вариантах, посоветуйте который из них взять, у 1 варианта скидка приличная, в 19 году это топ был (со слов продавца), но как продав объяснил чуть послабже проц, чем у второго, но лучше изображение и еще одно НО - он витринный, по его словам где то пол года он стоит, а там хз мож и больше, а вот второй новая модель и + кешбек 15%.
И второй вопрос: на теликах этих крепление VESA 200, как мне определить, то что в зале у меня установлен подойдет (надписей не нашел никаких)? Может кто скажет какое расстояние между отверстиями, и еще вопрос, где болты под кронштейн взять, может подойдут те, что при скручивании ножки телека останутся, я посмотрел он на 4 болтах. Извиняюсь мож тупо все это, но нет времени лопатить, помогите пожалуйста кому не сложно (так как за установку и доставку берут почти 5к, как довезти нашел, а вот установка хз). Сразу скажу заказывать где то на валберес, озон телек не хочу, это гемор вдруг что, а времени с работой вообще нет, диагональ нужна 50-55, если в тех же мвидео ситилинках будет что то кашерней посоветуйте. У кого то может есть пару минут, проконсультируйте. Мир всем местным
Пользовательские обновления
Задать вопрос
Обсуждения

11 комментариев