К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Помогите выбрать беспроводного грызуна

15
Добавлено 9. мая 2023
Выбираю беспроводную игровую мышку до 5000руб в смм, под списание бонусов. До этого была logi g102, всем устраивала, кроме провода.
Для себя выделил 3 фаворитов:
1)Razer Deathadder V2X Hyperspeed
2)Razer orochi v2
3)И проверенная временем logi g305
Кто владел/владеет данными грызунами, отпишитесь. Можете посоветовать другие варианты, будет интересно посмотреть.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. xyz13 аватар
    xyz13
    ...ты точно уверен что тебе нужна именно игровая мышь? ...ты про-геймер?
    batte life
    logi g305 - 250h (месяц)
    Razer orochi v2 - 425h (на AA lipol, для щелочных батареек - стоит поделить на 2 ...месяц)
    Razer Deathadder V2X Hyperspeed - 235h (месяц)
    Ninjutso Katana Superlight - 96h (полторы недели ...да, это аккумулятор, но как факт - раз в полторы недели твоя беспроводная мышь будет превращаться в проводную)

    для сравнения у дежурной logi m590 - 18 месяцев (причем в отличии от вышеприведенных - у нее еще и скролл на оптике, что автоматически означает что он не сдохнет) (отредактировано)
    DimonLimon аватар
    DimonLimon Автор
    У меня было много офисных беспроводных мышек, как за 600руб, так и за 2000руб, но все очень быстро ломались, а в играх срывало сенсор (хоть я и не про геймер).
    А так, в принципе, мне все равно сколько будет жить мышка от батарейки или аккума.
  2. Kiyoto аватар
    Kiyoto
    Сейчас на СММ с промо 1000 от 4000 (в приложении Сбера) можно взять Ninjutso Katana Superlight за 3900. Ещё бонусов сверху ~1200 насыпят. За эти деньги просто лучший вариант, ни с какими Рейзерами не сравнится. Топовая начинка, отличная сборка, ничего не скрипит, не люфтит, заряд держит долго, клики чёткие и приятные. Рекомендую присмотреться, пока они есть в наличии
    DimonLimon аватар
    DimonLimon Автор
    Интересный вариант, но теперь нужно искать чем добить до 4000руб)
  3. URAnn аватар
    URAnn
    Всегда выбирай Логи.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины