Помогите выбрать большой ТВ

2
Добавлено 6. мар 2023
Привет! Помогите, пожалуйста, с выбором ТВ 75" (или больше). Сам попробовал поискать среди скидок\отзывов, но потонул в жарких спорах фанатов TCL vs весь_мир.
Мои текущие сценарии использования: утром IPTV, днём ps5 (допустим fifa) , ночью кинцо в чёрной чёрной комнате. Что эфирку, что кино смотрю (и планирую смотреть) через ATV приставку, поэтому ОС телека не важна.
Требования к ТВ:
1. Диагональ 75+
2. Цена < 150k (разумеется чем меньше тем лучше, вариант "докинь ещё 10к и купи лыжу" - не мой вариант).
3. Возможность "раскрыть" максимум плюшек от плойки. Хочется комфорта, но слова VRR и HDR ни о чём не говорят. Понимания, есть ли счастье в 120Гц - тоже нет. В общем хочется играться и не думать, что если бы купил другой телек, то было бы гораздо кайфовее.

Из того что понравилось по отзывам - dns-shop.ru/pro…yj/ , но судя по всему их не завозят больше.
В общем буду рад любой помощи. Даже советам на что обращать внимание в первую очередь.
Спасибо!
Пользовательские обновления
Задать вопрос

2 комментария

 аватар
  1. Dakota_7.7.5 аватар
    Dakota_7.7.5
    .. (отредактировано)
  2. Tayson44 аватар
    Tayson44
    Нет ничего хорошего за такой бюджет. Сам хотел 75"+ брать, но в итоге 65" взял. (отредактировано)
Обсуждения
Топ Магазины