Помогите выбрать ноутбук для офисной работы за 35-40К, подборка из 6ти вариантов

12
Добавлено 9. июн 2023
Покупать будет компания, поэтому рассматриваю только из офиц. магазинов, если у кого-то есть свои варианты, буду благодарен
eldorado.ru/cat…875
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Kandian аватар
    Kandian
    Не советую ни один из них. Матрицу брать только IPS, жесткий диск только SSD. Процессоры слабые за эти деньги, на пеппере часто бывают хорошие скидки на ноутбуки. Если принципиально офф магазин, тогда в ДНС/Ситилинк лучше. Там можно найти интересные варианты за эту цену.
    VladNNasyrov аватар
    VladNNasyrov Автор
    Соль в том, что я вчера сидел шерстил сначала ДНС и ничего толкового в нём как раз таки не нашёл, кроме 1го дигмы и 1го майбенбена, но директор их не одобрит, процессоры за эту цены лучшее что можно найти на скорую руку не дожидаюясь мега скидки которая бывает раз в пол года, сейчас в большинстве случаев там либо i3 либо райзены 5300 или 3500, ssd почти во всех, ток в 1 вроде hdd, насчёт ips согласен с вами, ну я уже из 6 всего 2 кандидата отобрал, это асус виво, и Леново v15, асус вроде как по многим ттх лучше чем леново, но всё равно

    А про Ситилинк не знаю, смогут ли они выписать чек на организацию или как (отредактировано)
  2. Костя_Плуговой аватар
    Костя_Плуговой
    Все с tn матрицей в топку, только ips. Также без возможности докинуть память тоже в топку, вариант с hd разрешение на мой взгляд выглядит крайне смешно.
    Из того что я знаю, могу порекомендовать этот вариант: Lenovo
    Чутка подскочил на 1100, вам его скидывали в комментарии(в Ситилинке, но там дороже). I3 1215u 12-поколение 6 ядер 8 потоков, расширяемая память до 16 Гб, экран ips 300 нит, доп слот под sata ssd/hdd, весьма неплохо смотрится, + поддержка pci 4.0 (небольшой бонус). Если сравнивать с процами из вашей подборки то все i5 слабее, а вот Рязань показывает себя бодрее, но у них и tdp выше.
    И ещё вот это вариант: Asus VivoBook скидка с 14 июня но нужно будет успеть, а то разберут, правда без "но" не обошлось. Экран пусть и ips с 100% srgb, но 250 нит, если не напрягает этот момент, то почему бы и нет.
    Upd: Не заметил что нужно с локальных магазинов, либо lenovo который вам порекомендовали(в комментарии ниже), но в Ситилинке или с Эльдорадо asus. 4600h хорош, единственное что бы не печка, так как tdp 45 w, память расширяемая, экран ips, в lenovo 5500u на фоне asus не вижу смысла (отредактировано)
    VladNNasyrov аватар
    VladNNasyrov Автор
    Да, в итоге асус и заказал
  3. cvintor аватар
    cvintor
    Acer A315-58-52HC
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины