Помогите выбрать смарт-часы

3
Добавлено 24. ноя 2022
Короче анекдот. Попросил меня дядька выбрать для него смарт часы в районе 2к, круглые, с звонилкой и желательно нфс. Смешно? Вот мне не очень. В общем решил повысить планку до 5к+-. Но даже в таком сегменте будет видимо китайский шерпотрет. В общем народ: помогите выбрать смарт часы в районе 5к+-. Хз бывают они вообще такие со звонилкой(не игрушка). Просил круглые, но понимаю, что за такую цену не размахнешься, так что посоветуйте и кваратики(прямоугольники). Насчет нфс тоже самое. Если есть и будет фурычить, то гуд. Такие существуют? Или нужно выбирать из тонны китайского шерпотрепа? Это же просто игрушки Я в умных часах не очень, хотя сколько инфы читал и смотрел, но так как не на практике не пользовался, ибо нету необходимости, то и толком ничего не помню.
Объясните, если смарт часы не поддерживают сим-карту-это же ещё не значит, что туда не придет звонок, просто нельзя будет говорить не получится? Просто есть мысль, может есть возможность принимать звонок с часов, а разговор будет идти через tws уши.
Пользовательские обновления
Обсуждения

2 комментария