Помогите выбрать smart watch

47
Добавлено 26. апр 2023
Здравствуйте! 
Не могу выбрать умные часы (фитнес часы) в пару к Huawei p30 pro или Xiaomi mi 8
важно: ответ на звонки и сообщения и управление камерой смартфона (если с предпоказом вообще 🔥) 
есть такие??? пересмотрела кучу обзоров, отзывов и характеристик и всё никак
Пользовательские обновления
Задать вопрос

47 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Подключая часы к другому телефону, будете каждый раз заново их настраивать. Это не наушники, которые можно подключить к разным устройствам.
    Что бы отвечать на сообщения, надо брать умные часы на wear или tizen. Готовьтесь к автономности в 1-3 дня. (отредактировано)
    Лена_Елена аватар
    Лена_Елена Автор
    Ой, надо было вместо и или поставить.
    Купила Huawei fit2 , но они немного не то. Вот снова в поисках. В зависимости от марки ещё одних часов, одни привяжу к одному телефону и отдам маме, вторые себе.
  2. Gorilla аватар
    Gorilla
    Если реально интересуют умные часы, а не фитнес браслет, то самое топовое на андроид, после самсунговских конечно, это OPPO watch 46mm. Есть и поменьше, но там автономности меньше. Заряжать желательно каждые сутки. С утра кинул, пока умываешься и завтракаешь, привыкаешь и не напрягает. По автономности есть которые и неделю выдержат, но там чисто уведомления смотреть, с часов отвечать не вариант будет. А на эти часы можно даже приложения устанавливать и сидеть с часов в них. На 4пда много обсуждений по этим часам. Я сам как-то с айфона перешёл на андроид и искал часы максимально способные заменить эпл вотч и на этих остановился, ибо ничего лучше не нашёл. Да и вид стильный. По управлению камерой не помню, не пользовался и даже не пытался. Но думаю найти такое приложение на них можно тоже. (отредактировано)
    Лена_Елена аватар
    Лена_Елена Автор
    Спасибо! У меня как раз та же ситуация. Хочу попробовать Андройд телефон, но очень привыкла к Apple Watch и надеялась найти что-то похожее. Про oppo тоже смотрю на них. Если больше ничего не подскажут, буду их брать :/
Обсуждения
Топ Магазины