Домашняя страница/Задать вопрос/Помощь в выборе портативной колонки под электрогитару.
Опубликовано больше 4 лет назад

Помощь в выборе портативной колонки под электрогитару.

Поделился(-ась)
si_era9

Подробнее о скидке

Всех приветвую! И так суть, часто приходится "для себя" подключать электрогитару в aux jbl pulse 2 (дома, на даче). Jbl справляется в полне, низы хорошие, верха и середина не прёт в общем под гитару прекрасная(на удивление). Но хотелось бы получить максимум качества из мира портативных колонок(НЕ КОМБИКА!). Кобоусилитель мне не нужен от слова совсем, процессор и хорошая колонка выдают гораздо лучший звук чем комбарь,проверенно несколько раз.
Хотелось бы услышать советы знатоков по моему вопросу. Склоняюсь к Marshall Stanmore. Так же нужны советы мастеров скидок где бы её приобрести подешевле(СПб) с помощью купонов или просто временные акции. Всем спасибо огромное за любую помощь!
Категории :
Telegram
Больше вариантов
10 комментариев
отсортированы по
default-user-71317
Написать комментарий..
Новичок
si_era9
больше 4 лет
venom33312/02/2020 14:12

https://www.wildberries.ru/catalog/7582577/detail.aspx я думаю это шанс, в …https://www.wildberries.ru/catalog/7582577/detail.aspx я думаю это шанс, в принципе согласен, что при наличии портативной колонки может и нет смысла покупать другую, ну маршал есть маршал тут не добавить, не убавить


Благодарю ещё раз за помощь:)
Новичок
venom333
больше 4 лет
удалено9194412/02/2020 13:48

Посидел подумал, взвесил все за и против и решил : аккум мне тоже не очень …Посидел подумал, взвесил все за и против и решил : аккум мне тоже не очень критичен, для гулянок на реку или же в лесу летом посидеть все таки jbl pulse 2 справляется со своей задачей уже несколько лет. Просто навороты как зарядка других устройств, радио это всё здорово, но использовать эти функции я скорее всего не буду а как никак в цену они заложены:)Как активный пользователь пеппер может поможете со способом урвать marshall acton подешевле чем 9к(dns). Купоны там всякие, утилизации и прочие штуки в которых разбирается каждый пепперчанин (кроме меня).К маршалам склоняюсь из-за их впервую очередь гитарную историю и очень ламповый звук. Трехполосые динамики тоже довольно важный фактор. Аккума в них нет, но зато 3 хороших динамика и простота в настройке эквалайзера. Они выглядят как продвинутый компактный универсальный комбик/колонка нежели чисто портативная колонка.Интересно ваше мнение на этот счёт и совет по поводу скидок:)


wildberries.ru/cat…spx я думаю это шанс, в принципе согласен, что при наличии портативной колонки может и нет смысла покупать другую, ну маршал есть маршал тут не добавить, не убавить
Новичок
si_era9
больше 4 лет
venom33312/02/2020 11:42

Aux есть, он под заглушкой, где микрофон. Фирма очень даже. Они вообще изна …Aux есть, он под заглушкой, где микрофон. Фирма очень даже. Они вообще изначально виниловые проигрыватели делали, да и сейчас вроде делают. Самый главный + это акб, так как его можно поменять самому и то что он не боится постоянной зарядки, даже наоборот рекомендовано.


Посидел подумал, взвесил все за и против и решил : аккум мне тоже не очень критичен, для гулянок на реку или же в лесу летом посидеть все таки jbl pulse 2 справляется со своей задачей уже несколько лет. Просто навороты как зарядка других устройств, радио это всё здорово, но использовать эти функции я скорее всего не буду а как никак в цену они заложены:)
Как активный пользователь пеппер может поможете со способом урвать marshall acton подешевле чем 9к(dns). Купоны там всякие, утилизации и прочие штуки в которых разбирается каждый пепперчанин (кроме меня).
К маршалам склоняюсь из-за их впервую очередь гитарную историю и очень ламповый звук. Трехполосые динамики тоже довольно важный фактор. Аккума в них нет, но зато 3 хороших динамика и простота в настройке эквалайзера. Они выглядят как продвинутый компактный универсальный комбик/колонка нежели чисто портативная колонка.
Интересно ваше мнение на этот счёт и совет по поводу скидок:)
Новичок
venom333
больше 4 лет
Aux есть, он под заглушкой, где микрофон. Фирма очень даже. Они вообще изначально виниловые проигрыватели делали, да и сейчас вроде делают. Самый главный + это акб, так как его можно поменять самому и то что он не боится постоянной зарядки, даже наоборот рекомендовано.
Новичок
si_era9
больше 4 лет
venom33312/02/2020 10:59

Да имеется такая, конечно от игры на музыкальных инструментах далёк) Размер …Да имеется такая, конечно от игры на музыкальных инструментах далёк) Размеров динамиков тоже не нашёл, их два, один высокочастотный, как в машинах сверху дверей, второй главный, на вскидку через сетку и приложив рулетку, то 10см. Из всего для меня нашёл только один минус и то наверное уже не очень актуальный, это то что нельзя музыку с флешки запускать, так как там usb для зарядки других устройств. И ещё один момент по поводу радио, так как антенна встроенная, то ловит хорошо в городских условиях, где-то в отдалённых районах не ловит почти, долго мучаясь как так они сделали без антенны, случайно был вставлен провод в usb и получилась внешняя антенна Но об этом нигде нет информации. Так как там есть вход под микрофон, думаю для подключения гитары будет отлично. Ну и обзоров куча, думаю есть и где используют гитару. У них есть ещё одна колонка на 100w, но она весит прилично и не на столько портативная, ну если конечно рассматривать перемещение на машине её, то вполне, я бы даже рассматривал её. Так как в мвидео есть, я думаю как вариант можно послушать придти и посмотреть.



venom33312/02/2020 10:59

Да имеется такая, конечно от игры на музыкальных инструментах далёк) Размер …Да имеется такая, конечно от игры на музыкальных инструментах далёк) Размеров динамиков тоже не нашёл, их два, один высокочастотный, как в машинах сверху дверей, второй главный, на вскидку через сетку и приложив рулетку, то 10см. Из всего для меня нашёл только один минус и то наверное уже не очень актуальный, это то что нельзя музыку с флешки запускать, так как там usb для зарядки других устройств. И ещё один момент по поводу радио, так как антенна встроенная, то ловит хорошо в городских условиях, где-то в отдалённых районах не ловит почти, долго мучаясь как так они сделали без антенны, случайно был вставлен провод в usb и получилась внешняя антенна Но об этом нигде нет информации. Так как там есть вход под микрофон, думаю для подключения гитары будет отлично. Ну и обзоров куча, думаю есть и где используют гитару. У них есть ещё одна колонка на 100w, но она весит прилично и не на столько портативная, ну если конечно рассматривать перемещение на машине её, то вполне, я бы даже рассматривал её. Так как в мвидео есть, я думаю как вариант можно послушать придти и посмотреть.


10 см для такой колоночки очень не дурной показатель... фирма смущает немножко, никогда про них не слышал. Уже начал на Marshall action засматриваться (9тысяч в днс), не знаю можно ли как-то сбросить цену побольше... из-за того что старшая модель весит 5кг очень сложно назвать её портативной. А радио и флешка думаю мне не нужны как таковые, главное aux, но указан только вход под микрофон. Интересно это некоторая неточность описания или действительно нет 3,5мм или aux
Зайду посмотрю, спасибо ещё раз:)
Новичок
venom333
больше 4 лет
si_era912/02/2020 08:04

Владелец данного устройства? Не нашёл в характеристиках ни размера ВЧ ни НЧ …Владелец данного устройства? Не нашёл в характеристиках ни размера ВЧ ни НЧ. Указано 30вт динамик - как понимаю 2 по 15? Спасибо заранее.


Да имеется такая, конечно от игры на музыкальных инструментах далёк) Размеров динамиков тоже не нашёл, их два, один высокочастотный, как в машинах сверху дверей, второй главный, на вскидку через сетку и приложив рулетку, то 10см. Из всего для меня нашёл только один минус и то наверное уже не очень актуальный, это то что нельзя музыку с флешки запускать, так как там usb для зарядки других устройств. И ещё один момент по поводу радио, так как антенна встроенная, то ловит хорошо в городских условиях, где-то в отдалённых районах не ловит почти, долго мучаясь как так они сделали без антенны, случайно был вставлен провод в usb и получилась внешняя антенна Но об этом нигде нет информации. Так как там есть вход под микрофон, думаю для подключения гитары будет отлично. Ну и обзоров куча, думаю есть и где используют гитару. У них есть ещё одна колонка на 100w, но она весит прилично и не на столько портативная, ну если конечно рассматривать перемещение на машине её, то вполне, я бы даже рассматривал её. Так как в мвидео есть, я думаю как вариант можно послушать придти и посмотреть.
Новичок
si_era9
больше 4 лет
venom33311/02/2020 23:22

https://www.mvideo.ru/products/muzykalnyi-centr-micro-ion-audio-tailgater-go-10011714

Владелец данного устройства? Не нашёл в характеристиках ни размера ВЧ ни НЧ. Указано 30вт динамик - как понимаю 2 по 15? Спасибо заранее.
Новичок
si_era9
больше 4 лет
Jaikob11/02/2020 21:37

А например Roland micro cube не катит совсем?


Я бы в эту цену vox Pathfinder 10 приобрёл
Но хотелось бы именно колонку как некоторую универсальность для музыки и гитары
Ученик
Jaikob
больше 4 лет
А например Roland micro cube не катит совсем?
default-user-71317
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.