Посоветуйте 2K/IPS/144Hz+ монитор, ПОЖАЛУЙСТА

15
Добавлено 27. мар 2024 (Добавлено 7 ч, 14 м назад)
Всем привет. Уделил сутки на поиск монитора и чуть голова не лопнула. Это сложнее, чем подбор комплектующих для ПК кратно.

Вкратце: не хочу VA, всякие гостинги и засветы, хочу IPS с G-Sync от зелёных и 144+ гц.

И ещё вопрос знатокам. В КС не играю, покупаю для одиночных игр, насколько для меня вообще важен G-Sync? Потому что на обзорах в Ютуб это прям нужно. И я на своём стареньком Самсунг 60 гц вижу разрывы, не хотелось бы опять туда же.

Смотрел на этот LG, но в ДНС отзывы жесть, у всех через время артефакты:
463468_1.jpgЕщё есть вот такой брат у него, тоже Г и брак:
463468_1.jpgПотом нашёл это, в целом норм по отзывам в ДНС, но на Ютубе обзорщик говорит G-Sync не работает почти:
463468_1.jpgВот этот вариант самый удачный, но тоже без G-Sync вообще:
463468_1.jpgВ итоге на IPS 27 не нашёл и думаю брать этот на 31.5:
463468_1.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. sexybitch аватар
    sexybitch
    У меня гп850. До этого всю жизнь сидел на всяких бесплатных которые с работы подгоняли знакомые. Очевидно они были плохие.
    Поэтому у меня жалоб на гп850 нет.)
    Emirald аватар
    Emirald Автор
    Не сомневаюсь, что у тебя всё ок. Надеюсь, так и будет. Но в ДНС стоит отметка "средняя надёжность", поэтому далеко не факт, что спустя время не вылезут полосы как на гп800 у многих
  2. mihaylo аватар
    mihaylo
    Фильтры по параметрам + смету указываешь.

    Джисинг не нужен, достаточно фрисинка и будет работать со всеми видюхами. (отредактировано)
    Emirald аватар
    Emirald Автор
    А там разве не должен быть у моника программный G-sync compatible? Без этого же не заведётся Фрисинк. Читал, что если проц Райзен, то можно, но только с графическим чипом. А у меня 7500f без встройки
  3. Momcer аватар
    Momcer
    Я бы брал уже на miniLED, судя по описанию (отредактировано)
    Emirald аватар
    Emirald Автор
    Не совсем разбираюсь в этом. Знаю, что подсветка у многих написано просто LED. Разницу щас сам почитаю, а примеры можешь покидать таких моников? Буджет ~30-35к
  4. Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Сейчас видеокарты от nvidia умеют и с freesync работать. Так что можно не заморачиваться именно по g-sync.

    Я бы MSI на 32" взял. Цена хорошая. (отредактировано)
    Emirald аватар
    Emirald Автор
    А точно не нужен для этого G-sync compatible? аппаратный для поддержки freesync.
    Прям со всеми фрисинк мониторами что ли nvidia работает без исключений? Не нашёл инфы на эту тему в инете, ток от 19 года про ограничено число мониторов
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины