Посоветуйте автопоилку для кошек с датчиком уровня воды

18
Добавлено 18. янв 2024 (Добавлено 13 ч, 34 м назад)
Задумался о поиске для кота, ибо забываю пополнять вторую миску с водой. Вот на её месте хочу поставить автопоилку, а какую не знаю.
Точно знаю что не от компании Hiper, ибо это поделие китайцев долго не живёт по отзывам
Пользовательские обновления

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. капай аватар
    капай
    Ещё задумайтесь что мыть там больше деталей чем просто миску. Фильтры менять, заряжать если на аккумуляторе. Я такую покупал Смотри, что есть на AliExpress!
    sl.aliexpress.ru/p?k…Owi. Датчика в ней нет. Но работает нормально. За год аккумулятор просел, я продавцу написал, он прислал новую поилку. Но кот из нее пьет лучше, приходится мыть всю эту лабуду
    Pooppin аватар
    Pooppin
    из обычной пьёт хуже? есть метод по системе учения плаванью кидания с лодки, тут надо также и сразу сам пить захочет из чего угодно
  2. АлчныйКарлик аватар
    АлчныйКарлик
    Ты раб своего кота, он сначала лижет яйца и потом вытерает об тебя свой язык. Поэтому не советую покупать поилку, ты ему будешь не нужен в конечном итоге и он задушит тебя подушкой ночью.
  3. чёпочём аватар
    чёпочём
    Надеюсь вы сможете найти эксперда по автопоилкам, но это не точно... Держитесь в общем.
  4. Pooppin аватар
    Pooppin
    мне бы такую для людей, подошёл она тебе пиво налила, и чтобы не задумываться откуда там пиво берется
  5. Дядь_Дай_Доллар аватар
    Дядь_Дай_Доллар
    Будильник поставь себе на каждый день на 6 утра: "Налить коту воду!!!".
    И все проблемы решены!
  6. IgorM34 аватар
    IgorM34


    ЗЫ: сразу, чтоб не думать над следующей проблемой котиков
    Дядь_Дай_Доллар аватар
    Дядь_Дай_Доллар
    Очередная рекламная чепушила...
  7. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    А просто перевернуть бутылку в емкость и поставить ниже уровня воды?
    IgorM34 аватар
    IgorM34
    не получится
    котэ сущность благородная, застоявшуюся воду не пьет, мой еще миску будет лапой шкрябать, пока не перевернет
  8. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Купи что-то типа этого. Мой обожает когда течёт, есть фильтр, ты всегда видишь есть ли вода. Единственный минус если электричества нет то усё пишите письма, так что это только для тех кто каждый день дома.

    13308924-vGKbh.jpg
    Vandermar аватар
    Vandermar
    Уточни плз, а зачем фильтр?
  9. Avisar аватар
    Avisar
    Купи аквариум, мои только из него пьют
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины