Домашняя страница/Разные обсуждения/Посоветуйте БАДы с Iherb при синдроме раздражённого кишечника
Опубликовано почти 3 года назад

Посоветуйте БАДы с Iherb при синдроме раздражённого кишечника

Поделился(-ась)
evgeniyaYrgen

Подробнее о скидке

Может у кого то был подобный опыт приёма БАДов для улучшения пищеварения, и укрепления организма в целом, посоветуйте, пожалуйста.

Имею проблему СРК, когда зачастую после еды бывает диарея. При важных мероприятиях спасает только лоперамид. Обследовалась, диагноз - СРК, оно не лечится, но может что-то поможет облегчить состояние. Думаю, что возьму Омегу 3, витамин Д, цинк с магнием, и нужны ещё добавки, влияющие на пищеварение.
Telegram
Больше вариантов
28 комментариев
отсортированы по
default-user-241510
Написать комментарий..
Скаут
Никита_72
почти 3 года
Kotik_zaNarkotik19/01/2022 11:41

Чайной культурой увлекаюсь. Процесс заваривания с различной посудой, метод …Чайной культурой увлекаюсь. Процесс заваривания с различной посудой, методами и разбором чая - затягивает с головой.


Коктейлями тоже можно, особенно алкогольными, так успокаивает)))
Скаут
Kotik_zaNarkotik
почти 3 года
alexeusish19/01/2022 11:16

ну про хобби можно и здесь написать. думаю всем интересно


Чайной культурой увлекаюсь. Процесс заваривания с различной посудой, методами и разбором чая - затягивает с головой.
Ученик
alexeusish
почти 3 года
Kotik_zaNarkotik19/01/2022 09:58

Тоже страдал долгое время данным расстройством. Диеты и лекарства не помога …Тоже страдал долгое время данным расстройством. Диеты и лекарства не помогали. Все идёт от головы и образа жизни. Попал к хорошему врачу, говорила, что на крайняк можно начать курс с антидепрессантами, от чего я отказался.Мне помогло в борьбе с этой проблемой:Нормальный сон;Хобби, которое отвлекает от всех забот и которое даёт чувство умиротворения;Пересмотр взглядов на жизнь: ко всему проще отношусь, без лишних усложнений;Максимально избавил себя от состояний на нервах (когда горит проект и тп), перестал волноваться и переживать о чем-либо;Сменил круг общения и разнообразил жизнь новыми впечатлениями, мероприятиями.По хобби можете написать в лс, расскажу, что мне лично помогло.


ну про хобби можно и здесь написать. думаю всем интересно
Скаут
Kotik_zaNarkotik
почти 3 года
Тоже страдал долгое время данным расстройством. Диеты и лекарства не помогали.
Все идёт от головы и образа жизни. Попал к хорошему врачу, говорила, что на крайняк можно начать курс с антидепрессантами, от чего я отказался.

Мне помогло в борьбе с этой проблемой:
Нормальный сон;
Хобби, которое отвлекает от всех забот и которое даёт чувство умиротворения;
Пересмотр взглядов на жизнь: ко всему проще отношусь, без лишних усложнений;
Максимально избавил себя от состояний на нервах (когда горит проект и тп), перестал волноваться и переживать о чем-либо;
Сменил круг общения и разнообразил жизнь новыми впечатлениями, мероприятиями.

По хобби можете написать в лс, расскажу, что мне лично помогло.
Ученик
alexeusish
почти 3 года
Focus16/01/2022 13:47

Глупости, просто не надо ходить к психологам и психотерапевтам, которые учи …Глупости, просто не надо ходить к психологам и психотерапевтам, которые учились по курсам в Инстаграме. Врач-психиатр, психотерапевт - такой же врач, как гастроэнтеролог, лор, дерматолог, офтальмолог и прочие. А проблемы "с головой", как бы это ни звучало, это такие же проблемы, как с кишечником, сердцем, лёгкими, и прочим. Нашему обществу, к сожалению, пока это тяжело осознать и принять, особенно выросшим в СССР (при всём уважении).Проблемы с кишечником, да и с многим другим, действительно кстати могут быть связаны в том числе с психологическими проблемами. Именно в том числе.


Все верно.

Автор, ты расскажи, как у тебя дела в семье, на работе, да и вообще в жизни в целом?
Без этого советов точных не получить тебе
Скаут
Лесничий
почти 3 года
Focus16/01/2022 13:47

Глупости, просто не надо ходить к психологам и психотерапевтам, которые учи …Глупости, просто не надо ходить к психологам и психотерапевтам, которые учились по курсам в Инстаграме. Врач-психиатр, психотерапевт - такой же врач, как гастроэнтеролог, лор, дерматолог, офтальмолог и прочие. А проблемы "с головой", как бы это ни звучало, это такие же проблемы, как с кишечником, сердцем, лёгкими, и прочим. Нашему обществу, к сожалению, пока это тяжело осознать и принять, особенно выросшим в СССР (при всём уважении).Проблемы с кишечником, да и с многим другим, действительно кстати могут быть связаны в том числе с психологическими проблемами. Именно в том числе.


Посмотри до конца и в корне поменяешь мнение. Психиатрия ни одного человека не вылечила, а загубила миллионы, в том числе Курта Кобейна, Мэрлин Манро и Майкла Джексона



Ты отдашь своего ребёнка на лечение к психиатру или всё таки к терапевту отведешь❓
Ученик
IrinaKey
почти 3 года
Focus16/01/2022 13:47

Глупости, просто не надо ходить к психологам и психотерапевтам, которые учи …Глупости, просто не надо ходить к психологам и психотерапевтам, которые учились по курсам в Инстаграме. Врач-психиатр, психотерапевт - такой же врач, как гастроэнтеролог, лор, дерматолог, офтальмолог и прочие. А проблемы "с головой", как бы это ни звучало, это такие же проблемы, как с кишечником, сердцем, лёгкими, и прочим. Нашему обществу, к сожалению, пока это тяжело осознать и принять, особенно выросшим в СССР (при всём уважении).Проблемы с кишечником, да и с многим другим, действительно кстати могут быть связаны в том числе с психологическими проблемами. Именно в том числе.


В психосоматику теоретически верю, но каждый раз, когда врачи говорили "лечите голову, это нервы/психосоматика" в итоге находилась реальная причина и помогли лекарства/смена питания итд. Просто врачей нормальных почти нет (как и психотерапевтов), зато есть очень много разводящих на деньги и назначающих опасные/ненужные лекарства(на процентах сидят) и ненужные процедуры.
Ученик
IrinaKey
почти 3 года
Леопард17/01/2022 03:48

Оно бесполезноеА люди у нас, просто не вежественные, вот и несут околесицу


Очень полезное, мне помогло.

Леопард17/01/2022 03:48

Оно бесполезноеА люди у нас, просто не вежественные, вот и несут околесицу


Так психотерапевты тоже наши люди, значит тоже невежественные и несут околесицу
Скаут
Леопард
почти 3 года
IrinaKey16/01/2022 23:10

Сахаромицеты Буларди пробовали (Энтерол)?


Оно бесполезное

Focus16/01/2022 13:47

Глупости, просто не надо ходить к психологам и психотерапевтам, которые учи …Глупости, просто не надо ходить к психологам и психотерапевтам, которые учились по курсам в Инстаграме. Врач-психиатр, психотерапевт - такой же врач, как гастроэнтеролог, лор, дерматолог, офтальмолог и прочие. А проблемы "с головой", как бы это ни звучало, это такие же проблемы, как с кишечником, сердцем, лёгкими, и прочим. Нашему обществу, к сожалению, пока это тяжело осознать и принять, особенно выросшим в СССР (при всём уважении).Проблемы с кишечником, да и с многим другим, действительно кстати могут быть связаны в том числе с психологическими проблемами. Именно в том числе.


А люди у нас, просто не вежественные, вот и несут околесицу
Ученик
IrinaKey
почти 3 года
Сахаромицеты Буларди пробовали (Энтерол)?
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
33316/01/2022 17:25

Мне помогло смена работы, и места жительства. Мне комфортно и работать и ко …Мне помогло смена работы, и места жительства. Мне комфортно и работать и коллектив норм и приступов на 99% меньше. Совет был невролога.


Ну собственно о том и речь, что помогает смена образа жизни и работы, но не БАДы
Скаут
Никита_72
почти 3 года
33316/01/2022 17:25

Мне помогло смена работы, и места жительства. Мне комфортно и работать и ко …Мне помогло смена работы, и места жительства. Мне комфортно и работать и коллектив норм и приступов на 99% меньше. Совет был невролога.


В таком случае лучше смена страны
Скаут
333
почти 3 года
Мне помогло смена работы, и места жительства. Мне комфортно и работать и коллектив норм и приступов на 99% меньше. Совет был невролога.
Скаут
333
почти 3 года
Hocico16/01/2022 14:08

По сути, можно попить пребиотики и пробиотики, они никогда и никому еще не …По сути, можно попить пребиотики и пробиотики, они никогда и никому еще не повредили и во многих случаях хорошо помогают, хотя если проблема серьезная, то все, что ни пей - временное явление (


Ему надо 100% т.к пишет что принимает противодиарейные. Курс из 10 дней будет норм.
Скаут
Hocico
почти 3 года
По сути, можно попить пребиотики и пробиотики, они никогда и никому еще не повредили и во многих случаях хорошо помогают, хотя если проблема серьезная, то все, что ни пей - временное явление (
Скаут
Endorphins
почти 3 года
Прежде чем пить D, надо сделать иммунохимический анализ на количество. Норма от 50-100, если ниже 20, то стоит попить.
Искатель
Focus
почти 3 года
удалено35151916/01/2022 13:15

Подсаживают на антидепры + будешь отдавать деньги на тупые разговоры. Это х …Подсаживают на антидепры + будешь отдавать деньги на тупые разговоры. Это хуже секты, ещё никто не вылечился от этих таблетокЭти пседошки неплохие бабки рубят, навязывая свои сценарии излечения + как подоопытный жрать все что попало несколько летГомеопатия - это все равно что сжечь купюру 1000/5000Ничего страшнего. Если ты не поможешь себе, никто не поможет. Надо заняться собой, я переболел все это, помогло только кардио, в основном бег, 3км каждый день в течении года


Глупости, просто не надо ходить к психологам и психотерапевтам, которые учились по курсам в Инстаграме. Врач-психиатр, психотерапевт - такой же врач, как гастроэнтеролог, лор, дерматолог, офтальмолог и прочие. А проблемы "с головой", как бы это ни звучало, это такие же проблемы, как с кишечником, сердцем, лёгкими, и прочим. Нашему обществу, к сожалению, пока это тяжело осознать и принять, особенно выросшим в СССР (при всём уважении).

Проблемы с кишечником, да и с многим другим, действительно кстати могут быть связаны в том числе с психологическими проблемами. Именно в том числе.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
yuta16/01/2022 12:56

это заболевание надо лечить совместно с психотерапевтом и психологом, такие …это заболевание надо лечить совместно с психотерапевтом и психологом, такие пилюльки только по рецепту. Самое дорогое - разговорная психотерапия(Целиакию исключили? И прежде чем принимать витамины, кровь сдайте на дефицит оных. Например при железодефиците, людям с проблемным ЖКТ - железо капают в/в.Если психологически успокаивает факт приема таблеток, то гомеопатия в помощь - безвредно.


Подсаживают на антидепры + будешь отдавать деньги на тупые разговоры. Это хуже секты, ещё никто не вылечился от этих таблеток

Эти пседошки неплохие бабки рубят, навязывая свои сценарии излечения + как подоопытный жрать все что попало несколько лет

Гомеопатия - это все равно что сжечь купюру 1000/5000

evgeniyaYrgen16/01/2022 12:38

Да, делала, ничего серьезного патогенного не выявили и вот в итоге поставил …Да, делала, ничего серьезного патогенного не выявили и вот в итоге поставили СРК.Если быть точной, то в заключении: дискинезия толстой кишки по гипомоторному типу, это как я поняла практически аналог СРК, уже врач такой диагноз и поставил


Ничего страшнего. Если ты не поможешь себе, никто не поможет. Надо заняться собой, я переболел все это, помогло только кардио, в основном бег, 3км каждый день в течении года
Скаут
Леопард
почти 3 года
Знаю, что есть неплохой, но он по сути неплохие витамины для кожи, волос и желудка. Т.е. это поддерживащая терапия, но не лечение.

Леопард16/01/2022 13:10

Знаю, что есть неплохой, но он по сути неплохие витамины для кожи, волос и …Знаю, что есть неплохой, но он по сути неплохие витамины для кожи, волос и желудка. Т.е. это поддерживащая терапия, но не лечение.


6122760-clrHO.jpg
Ученик
yuta
почти 3 года
это заболевание надо лечить совместно с психотерапевтом и психологом, такие пилюльки только по рецепту. Самое дорогое - разговорная психотерапия(

Целиакию исключили? И прежде чем принимать витамины, кровь сдайте на дефицит оных. Например при железодефиците, людям с проблемным ЖКТ - железо капают в/в.

Если психологически успокаивает факт приема таблеток, то гомеопатия в помощь - безвредно.
Наблюдатель
evgeniyaYrgen
почти 3 года
удалено35151916/01/2022 10:37

Колоноскопию делала? Нет такого диагноза срк, ее ставят когда ничего не нах …Колоноскопию делала? Нет такого диагноза срк, ее ставят когда ничего не находят либо когда недостаточно оснований. Я так думаю все проблемы от невротического состояния/стресс/переживание - она первым бьёт по желудку. Сейчас ты можешь сказать у тебя хорошее состояние, но невротический процесс сложный, надо решать проблему с головойАйхерб тот ещё псевдомагаз торгующий гомеопатией и пустышками. Все нужные витамины организм накопливает в свой ресурс, но может быть так что проблемы усвоением/ кровью. Это также все проверяется. Не надо пить что попало


Да, делала, ничего серьезного патогенного не выявили и вот в итоге поставили СРК.

Если быть точной, то в заключении: дискинезия толстой кишки по гипомоторному типу, это как я поняла практически аналог СРК, уже врач такой диагноз и поставил
Ученик
bobNorton
почти 3 года
удалено45498116/01/2022 10:34

Тоже страдаю данным заболеванием((


Аналогично ((
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Колоноскопию делала?
Нет такого диагноза срк, ее ставят когда ничего не находят либо когда недостаточно оснований. Я так думаю все проблемы от невротического состояния/стресс/переживание - она первым бьёт по желудку. Сейчас ты можешь сказать у тебя хорошее состояние, но невротический процесс сложный, надо решать проблему с головой

Айхерб тот ещё псевдомагаз торгующий гомеопатией и пустышками. Все нужные витамины организм накопливает в свой ресурс, но может быть так что проблемы усвоением/ кровью. Это также все проверяется. Не надо пить что попало
Наблюдатель
DeletedUser
почти 3 года
Тоже страдаю данным заболеванием((
Ученик
Ivan_Unk
почти 3 года
Из вашего списка только Омегу и Д3 для поддержания здоровья. Остальное не нужно.

А врач действительно нужен другой.
Ученик
bartugifya
почти 3 года
Врач
Скаут
Monstrous
почти 3 года
Ищите другого врача, который вылечит. Возможно не сразу найдёте, но ищите. Это лучше чем тыкать пальцем в небо и закупать бады, можете еще и усугубить ситуацию
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Это выброшенные деньги. Ничто из этого не поможет. Все лечится. Но точно не бадами, волшебных пилюль не существует.
default-user-241510
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.