Посоветуйте бюджетные наушники с активным шумоподавлением.

16
Добавлено 13. янв 2022
Сейчас работаю и учусь дома. Посторонние шумы сильно отвлекают (вечно работающий телек в соседней комнате, музыка, хлопанье дверью). Надо, чтобы наушники заглушали бесконечное бу-бу-бу за стенкой. Объяснять что-либо человеку бесполезно (сам не работает и мне мешает).
Пользовательские обновления
Задать вопрос

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Kelios аватар
    Kelios
    Если полноразмерные, то anker q 30. Это идеальные бюджетные наушники. 40 часов с шумоподавлением, 60 без. Удобство на высшем уровне, можно сидеть круглые сутки. Зарядка type c, также классное приложение. С компьютером звук из бочки, т.к. настроить их нельзя. С коробки тоже приглушённый звук, надо приложение скачать и настроить. Их по звуку сравнивают с соньками wh1000xm4. Также я не помню на счёт шумоподавления с компьютером, вроде не работает.

    4-5к стоимость. С промокодами люди их за 2600 брали на распродажах, сейчас такой возможности нет. В инете много обзоров, модель популярная.

    В затычках не шарю.
    (отредактировано)
  2. удалено204481 аватар
    Анонимный Пользователь
    Vertyp13/01/2022 16:15

    Бюджетные это какие ? Какой бюджет? Проводные или беспроводные?


    Если бюджет не указывается, как правило это значит самые дешманские

    Все дело в том что наушники с активным шумоподавлением создают весьма сильное звуковое давление.

    Поэтому могу посоветовать качественные, не бюджетные, полноразмерные наушники, они будут гораздо лучше для такого сценария использования. Цены смотрите в районе 5 тысяч рублей, не меньше. (отредактировано)
  3. Kelios аватар
    Kelios
    NutaSo13/01/2022 19:29

    Всем ответившим, спасибо! Хотелось бы уложиться в 4тыс.


    Если полноразмерные, то анкеры, как и говорил.

    Берите купоны у продавца, используйте кэшбэк, где больше получится, мб какие-то промокоды сейчас есть. Сам я осенью за 4200 брал со всеми купонами и кэшами.
  4. Kelios аватар
    Kelios
    NutaSo13/01/2022 19:34

    Да, полноразмер ищу. Спасибо!


    Пока только так, мб ещё кэш есть. 6106853-xsJnx.jpgHOLODA500 промокод новый.
  5. БабкаЕжка аватар
    БабкаЕжка
    Sony WH-1000XM4
  6. Красный_Арбуз аватар
    Красный_Арбуз
    . (отредактировано)
  7. Vertyp аватар
    Vertyp
    Бюджетные это какие ? Какой бюджет? Проводные или беспроводные?
  8. NutaSo аватар
    NutaSo Автор
    Всем ответившим, спасибо! Хотелось бы уложиться в 4тыс.
  9. NutaSo аватар
    NutaSo Автор
    Kelios13/01/2022 19:32

    Если полноразмерные, то анкеры, как и говорил.Берите купоны у продавца, исп …Если полноразмерные, то анкеры, как и говорил.Берите купоны у продавца, используйте кэшбэк, где больше получится, мб какие-то промокоды сейчас есть. Сам я осенью за 4200 брал со всеми купонами и кэшами.


    Да, полноразмер ищу. Спасибо! (отредактировано)
  10. удалено204481 аватар
    Анонимный Пользователь
    NutaSo13/01/2022 19:34

    Да, полноразмер ищу. Спасибо!


    Ни в коем случае не берите эти наушники. Это выкинутые деньги. Для дома и качественного звука не нужны беспроводные, более того они некомфортны для длительного ношения, потому как тяжелей обычных. Итог? Головные боли, боли в шее и дискомфорт.
  11. Kelios аватар
    Kelios
    удалено20448113/01/2022 20:23

    Ни в коем случае не берите эти наушники. Это выкинутые деньги. Для дома и к …Ни в коем случае не берите эти наушники. Это выкинутые деньги. Для дома и качественного звука не нужны беспроводные, более того они некомфортны для длительного ношения, потому как тяжелей обычных. Итог? Головные боли, боли в шее и дискомфорт.


    Человеку шумодав нужен бюджетный. О чем вы? Сам ношу проводные, которые по звуку лучше, но извините, более чистый звук стоит дороже. Для обыкновенного человека анкеров за глаза будет, что по звуку, что по функционалу. Если бы у меня был такой бюджет и потребности, я бы взял их.

    К тому же я прекрасно понимаю, что у звука нету цены, но анкеры не плохи для человека, который не был искушен сравнением с проводными аналогами. Хороший шумодав и звук это анкеры либо модели от 15к.

    БабкаЕжка13/01/2022 20:26

    Sony WH-1000XM4


    Бюджетные. Вы издеваетесь? Та и звук с анкерами не сильно отличается... (отредактировано)
  12. NutaSo аватар
    NutaSo Автор
    удалено20448113/01/2022 20:23

    Ни в коем случае не берите эти наушники. Это выкинутые деньги. Для дома и к …Ни в коем случае не берите эти наушники. Это выкинутые деньги. Для дома и качественного звука не нужны беспроводные, более того они некомфортны для длительного ношения, потому как тяжелей обычных. Итог? Головные боли, боли в шее и дискомфорт.


    На лучшее пока бюджет не позволяет. Может быть позже, если ещё останется необходимость в наушниках. Пока хоть как-нибудь, ибо нервы свои беречь надо)

    Kelios13/01/2022 20:08

    Пока только так, мб ещё кэш есть. [Изображение] HOLODA500 промокод новый.


    Посмотрела анкеры на Авито. Есть предложения до 4500) (отредактировано)
  13. Kelios аватар
    Kelios
    NutaSo13/01/2022 21:50

    На лучшее пока бюджет не позволяет. Может быть позже, если ещё останется не …На лучшее пока бюджет не позволяет. Может быть позже, если ещё останется необходимость в наушниках. Пока хоть как-нибудь, ибо нервы свои беречь надо)Посмотрела анкеры на Авито. Есть предложения до 4500)

    Если новые, то можно взять. Жаль, цены не те, что раньше и промиков нету.
  14. Разные_Разности аватар
    Разные_Разности
    БабкаЕжка13/01/2022 20:26

    Sony WH-1000XM4


    Поддержу. Отличные бюджетные уши. (отредактировано)
  15. NutaSo аватар
    NutaSo Автор
    Kelios13/01/2022 21:58

    Если новые, то можно взять. Жаль, цены не те, что раньше и промиков нету.


    Да, новые. На Али пока ничего не хочу заказывать. Что-то в прошлом году все заказы с проблемами🤕 были.
  16. Kelios аватар
    Kelios
    NutaSo13/01/2022 22:09

    Да, новые. На Али пока ничего не хочу заказывать. Что-то в прошлом году все …Да, новые. На Али пока ничего не хочу заказывать. Что-то в прошлом году все заказы с проблемами? были.


    Тоже самое, особенно тмалл кинул
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины