Посоветуйте качественный Зонт <1500р

31
Добавлено 3. сен 2021
Приближаются дожди и осень, поэтому возникла необходимость в зонте. Пожалуйста посоветуйте качественный складной мужской зонт, спасибо)
Пользовательские обновления
Задать вопрос

31 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. F1eryHeart аватар
    F1eryHeart
    o1iver_queen03/09/2021 15:22

    Не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи, но и не богат, чтобы трёшк …Не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи, но и не богат, чтобы трёшку на зонт тратить. При средней стоимости простых зонтов на маркетплейсах 500р, цена в 6 раз выше - для меня будет дорого. Зонт разумеется хороший, но для меня - избыточно.


    ну тогда ваш вариант просто купить за 500р зонт, если выйдет из строя - пойдете и возьмете такой же
    зачем тогда вообще выбирать
  2. PaulChev аватар
    PaulChev
    Вот так всегда. Все сначала требуют качественный товар, но после того, как видят его цену, качество становится менее важным фактором.
  3. o1iver_queen аватар
    o1iver_queen Автор
    PaulChev03/09/2021 15:17

    Вот так всегда. Все сначала требуют качественный товар, но после того, как …Вот так всегда. Все сначала требуют качественный товар, но после того, как видят его цену, качество становится менее важным фактором.


    Не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи, но и не богат, чтобы трёшку на зонт тратить. При средней стоимости простых зонтов на маркетплейсах 500р, цена в 6 раз выше - для меня будет дорого. Зонт разумеется хороший, но для меня - избыточно.
  4. F1eryHeart аватар
    F1eryHeart
    o1iver_queen03/09/2021 15:57

    Внушаемый человек, если вам сказали, что три слона или айфон самые лучшие п …Внушаемый человек, если вам сказали, что три слона или айфон самые лучшие по качеству, не транслируйте это пожалуйста в комментариях. Потому что два слона могут быть лучше, чем три, а Xiaomi Mi 11 Ultra фоткает лучше, чем 12 Pro Max.


    внушаемость это немного другое
    то, о чем я пишу, я юзаю лично и меня все устраивает
    я не собираюсь никому навязывать свою точку зрения, а вот пасаны с “хлаоми головного мозга” не могут жить без того, чтобы не подоказывать свою «правоту» в интернетах
    в теме про зонты хлаомисты кричат про айфоны, остановите эту планету, я сойду (отредактировано)
  5. Женек аватар
    Женек
    F1eryHeart03/09/2021 15:33

    хз, не смотрел даже на хлаоми-зонты, тремя слонами у меня вся семья пользуе …хз, не смотрел даже на хлаоми-зонты, тремя слонами у меня вся семья пользуется, еще с детства отложилось что норм фирма в плане зонтов



    У меня тоже раньше были и "Три слона" и "ZEST", хорошие модели, не из дешевых. А в том году взял маме Сяоми Xiaomi JDV4002TY. очень прям понравился. По цене обошелся в 1600р. Компактный, полуавтовмат. Сделан прям хорошо. Маме очень нравится.
  6. F1eryHeart аватар
    F1eryHeart
    6o9IPuH03/09/2021 15:40

    Ты случаем не обладатель айфона?) С детства мне говорили что айфоны хороши, …Ты случаем не обладатель айфона?) С детства мне говорили что айфоны хороши, я поэтому и советую, но мне только звонить, ютубчик там, мессенджеры. Уууу да вы батенька нищеброд купите себе нокию 3310,зачем выбирать что то другое? Сломается пойдёте ещё купите.


    слабо понимаю к чему вы тут со своей агрессией ведете
    если вам проще будет жить с этой информацией, то: да, у меня два айфона
    хлаомисты уже даже в темах про зонты истерику устраивают… рукалицо
  7. F1eryHeart аватар
    F1eryHeart
    Женек03/09/2021 15:27

    Вылитый Сяоми за 1500-2000р.


    хз, не смотрел даже на хлаоми-зонты, тремя слонами у меня вся семья пользуется, еще с детства отложилось что норм фирма в плане зонтов
  8. 6o9IPuH аватар
    6o9IPuH
    F1eryHeart03/09/2021 15:34

    ну тогда ваш вариант просто купить за 500р зонт, если выйдет из строя - пой …ну тогда ваш вариант просто купить за 500р зонт, если выйдет из строя - пойдете и возьмете такой жезачем тогда вообще выбирать


    Ты случаем не обладатель айфона?)
    С детства мне говорили что айфоны хороши, я поэтому и советую, но мне только звонить, ютубчик там, мессенджеры.
    Уууу да вы батенька нищеброд купите себе нокию 3310,зачем выбирать что то другое? Сломается пойдёте ещё купите.
  9. o1iver_queen аватар
    o1iver_queen Автор
    F1eryHeart03/09/2021 15:47

    слабо понимаю к чему вы тут со своей агрессией ведете если вам …слабо понимаю к чему вы тут со своей агрессией ведете если вам проще будет жить с этой информацией, то: да, у меня два айфонахлаомисты уже даже в темах про зонты истерику устраивают… рукалицо


    Внушаемый человек, если вам сказали, что три слона или айфон самые лучшие по качеству, не транслируйте это пожалуйста в комментариях. Потому что два слона могут быть лучше, чем три, а Xiaomi Mi 11 Ultra фоткает лучше, чем 12 Pro Max. (отредактировано)
  10. F1eryHeart аватар
    F1eryHeart
    o1iver_queen03/09/2021 16:06

    "Вылитый Сяоми", далее ваше сообщение: "Хлаоми-зонты". Вы уже, на старте, с …"Вылитый Сяоми", далее ваше сообщение: "Хлаоми-зонты". Вы уже, на старте, с пренебрежением относитесь, о чем с вами можно говорить(


    если вы на ироничное слово «хлаоми» так реагируете, то это сугубо ваши проблемы, человек как раз таки который написал про свой опыт вполне адекватно изложил свою точку зрения и не начал брызгать слюной во все стороны в отличие от двух хлаомистов после
    а вы и дальше редактируйте посты
  11. F1eryHeart аватар
    F1eryHeart
    o1iver_queen03/09/2021 16:11

    Я прав, у меня два айфона и три слона.....


    вам важнее выбрать себе зонт или обсудить чужие вещи?
  12. Женек аватар
    Женек
    AleksM03/09/2021 16:46

    а какая модель у Вас xiaomi?Надеюсь ТС не будет против моего вопроса, но мо …а какая модель у Вас xiaomi?Надеюсь ТС не будет против моего вопроса, но может кто знает нормальные варианты зонта для ребенка?



    Модель Xiaomi JDV4002TY. Он для взрослого. Купол 106 мм. Для ребенка будет огромный в разложенном виде.
  13. Женек аватар
    Женек
    o1iver_queen03/09/2021 16:49

    Передумал на вашу модель, судя по отзывам, качество намного выше у вашего



    У него ткань очень интересная, плотная. Капли прям слетают с него. И размер для взрослого оптимальный. Его нужно поискать по магазинам, точно можно найти где-то за 1600-2000р. А в некоторых думаю можно еще и в живую пощупать. Я второй такой хотел на Гудсе отхватить, но не успел, цену подняли. а так он у них был что-то около 1700р, да еще можно было баллы списать.
  14. Hocico аватар
    Hocico
    У меня от Xiaomi уже пару лет - отличная модель. Правда, сейчас уже во многих местах выше вашего бюджета, надо ждать купонов / распродаж.
    aliexpress.ru/ite…tml
  15. F1eryHeart аватар
    F1eryHeart
    6o9IPuH03/09/2021 19:11

    Да, а я думал мы высказываем друг другу свои мнения( а оказывается это я до …Да, а я думал мы высказываем друг другу свои мнения( а оказывается это я додумываю и обижаюсь) где я тут в 2 сообщениях что либо на придумывал?)) Я вам так же не безразличен, раз на мои суждения вы аж ответили целых 2 раза, так получается?) Или в обратную сторону не работает?))))


    конечно работает, жаль, что мне слишком лень лезть в ваш профиль и читать другие ваши сообщения
  16. o1iver_queen аватар
    o1iver_queen Автор
    Что-нибудь побюджетнее <1500р
  17. Женек аватар
    Женек
    F1eryHeart03/09/2021 14:50

    Зонт мужской Три Слона 912 https://sbermegama …Зонт мужской Три Слона 912 https://sbermegamarket.ru/catalog/details/zont-muzhskoy-tri-slona-912-600002711978/



    Вылитый Сяоми за 1500-2000р.
  18. o1iver_queen аватар
    o1iver_queen Автор
    F1eryHeart03/09/2021 16:02

    внушаемость это немного другоето, о чем я пишу, я юзаю лично и меня все уст …внушаемость это немного другоето, о чем я пишу, я юзаю лично и меня все устраиваетя не собираюсь никому навязывать свою точку зрения, а вот пасаны с “хлаоми головного мозга” не могут жить без того, чтобы не подоказывать свою «правоту» в интернетахв теме про зонты хлаомисты кричат про айфоны, остановите эту планету, я сойду


    "Вылитый Сяоми", далее ваше сообщение: "Хлаоми-зонты". Вы уже, на старте, с пренебрежением относитесь, о чем с вами можно говорить( (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины