Посоветуйте, какой лучше взять телевизор. Основное использование только просмотр фильмов через Лампу.

4
Добавлено 6. дек 2023 (Добавлено 9 ч, 21 м назад)
433184_1.jpgКакой взять ТВ TCL 55C647 или Hisense 55E7KQ. Сбер стоит ли вообще рассматривать?
Пользовательские обновления

4 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Pavel788 аватар
    Pavel788
    Когда кэшбек поднимут на сбер, можно брать, мне какой то тв на прошивке Яндекса 55 дюймов с учётом промо и возврата бонусами вышел чуть больше 8к. Свои деньги оправдывает на все 100. Картинку нужно настроить и все будет отлично, у меня битых пикселей и засветов нет, звук изначально сильно бубнел, хотел саундбар покупать, но после настройки стал нормальным, смарт не лагает, но я его и использовал только для настройки тв (так у меня стик 4к). Телевизор использую для просмотра сериалов и фильмов через лампу, иногда Ютуб. Сравнивая с Sony bravia 43 купленном в 2015 за 50к~, тут лучше картинка, но звук, конечно, хуже. Сони до сих пор работает, как будет с этим не знаю, но у знакомого у Samsung ценой 70к через 2 года умерла матрица, ну и я решил не переплачивать, не пожалел. Ну а вообще телевизор это то, что будете смотреть ВЫ своими глазами, сходите в магазин и сравните, потом закажите тот, который понравился и все, звук в любом случае легко исправляется саундбаром, а вот с картинкой придется мириться.
  2. Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    Сбер только для любителей лагов, почему такой кэшбэк низкий на другие?
  3. EgoR_ZemtsoV аватар
    EgoR_ZemtsoV
    С647 взял родителям, получилось за 27650 руб +11000 фантиками
  4. Акробатя аватар
    Акробатя
    Сбер бери. В октябре-ноябре купил 2: 1 для себя, другой маме. Лагов не обнаружено, из недостатков - звук. С учётом кэшбэка топ за свои деньги. На распродаже 65 qled за 44 + 33 спасибо взял. Правда, с каким-то промиком ещё.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины