Посоветуйте недорогую беспроводную мышь

11
Добавлено 2. мар 2023
Хочу купить мышь для ноута, но их такое огромное количество, что глаза разбегаются
Пользовательские обновления
Задать вопрос

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Roflannik аватар
    Roflannik
    9753144-Luq3E.jpgМного мышек потрогал. Пользуюсь этой за 700р постоянно проскакивает. Топ по всем параметрам и блюпуп и 2.4 донгл
    Isidario_Valinorsky аватар
    Isidario_Valinorsky
    Она неплохая, даже сказал бы, отличная по функциям за свои деньги, но у меня через полтора года начало глючить колёсико, с трудом прожиматься ЛКМ и периодически вылетать крышка от отсека с батарейками. А вот есть у меня набор Logitech MK240 Nano - там вообще огонь: и связь ловит отлично, даже с расстояния, и качество исполнения на высоте, и была относительно доступная цена (брал на озоне в 19 году за 750р с баллами), как для качественного комплекта, и уже 3 года без нареканий. Жаль, сейчас особо негде их купить в России (на али или глобале скорее всего клава без русского языка), взял бы про запас комплект, а новые модели слишком громоздкие. (отредактировано)
  2. trueomen аватар
    trueomen
    Logitech офисная
    Div1ne аватар
    Div1ne Автор
    Фу фу фу
  3. Frir аватар
    Frir
    Недорогую это сколько?
    Div1ne аватар
    Div1ne Автор
    Около 1к
  4. Izverg аватар
    Izverg
    Много лет уже использую дешманскую smartbuy 359. Стоит копейки. Для офисных нужд мне хватает
  5. Ап-Чих аватар
    Ап-Чих
    9778011-R8w7Q.jpgТакую или если нужная тихая мышь, есть такая же модель, но с буквой S.
    Пользуюсь год на рабочем ноуте, всё устраивает.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины