Посоветуйте норм зарядку без функции быстрой зарядки

13
Добавлено 18. мар 2024
Или зарядку в которой можно выбрать быструю - обычную зарядку.
Или с отдельными разъемами для обычной зарядки.
(имеется ввиду зарядка для телефона и всякого такого)
Пользовательские обновления
Задать вопрос

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Шепард аватар
    Шепард
    в Ситилинке в прошлом году списывал внутренние бонусы и зарядка нужна была, пластик крепкий и ток заряда самый большой за всю историю моих зарядок. Всякую мелочевку - наушники, старый планшет, ночники эта зарядка реально заряжает быстрее. Хотя может повезло, глянул рейтинг не 5.0 , кто то жалуется, но ценник бюджетный был, меня устроила

    citilink.ru/product/setevoe-zaryadnoe-ustroistvo-buro-tj-278b-smart-2xusb-3-4a-chernyi-477679 (отредактировано)
  2. чёпочём аватар
    чёпочём
    А смысл? если это нормальный зарядный блок он все равно больше чем нужно устройству не отдаст.
    Roman_Levi аватар
    Roman_Levi Автор
    мне не нужно быструю зарядку, так как это убивает аккумулятор
  3. Vik962 аватар
    Vik962
    Для начала нужно понимать, что любое устройство больше чем нужно ему не будет брать.
    Многие устройства не понимают протоколы быстрой зарядки, да это реалми хуавеи, не много выпендривается.
    Ну либо просто нужно что бы прям ну вообще не быстро заряжал.
    Я вот у себя делаю так что бы батарею не угомонить. Днём если нужно то свой блочок родной быстрый, а на ночь югрин или старую с Айфона, там не больше 1А выдает. Ну и за ночь он заряжается, ну и не так критично всё.
    Roman_Levi аватар
    Roman_Levi Автор
    там два режима, без быстрой зарядки оно будет брать меньше
  4. ......._ аватар
    ......._
    13953576-WKqDS.jpgЕсли телефон самсунг , то просто выключаешь быструю зарядку в телефоне и все
  5. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Смартфон по 10 лет используешь? Обычно люди меняют его раньше, чем аккум умирает (отредактировано)
    Ярос аватар
    Ярос
    Да и аккум не так трудно поменять
  6. Yura_N аватар
    Yura_N
    Ерунда это все. Быстрая зарядка это круто, 15 минут и готово, никогда не паришься, что тел разряжен и надо ждать зарядку. Настрой ограничение заряда и всё . При этом владельцы айфонов со своими дохлыми зарядками постоянно аккумуляторы меняют в сервисе.
  7. antigloballist аватар
    antigloballist
    13986429-P0hbX.jpg
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины