Посоветуйте пожалуйста роутер для раздачи интернета с сим-карты, чтобы можно было раздавать интернет без ограничений

10
Добавлено 15. окт 2020
тоесть, если будет интернет с безлимитом только для мобильного устройства, а я хочу раздавать на всё без ограничения и качать торренты. если можно и оператора посоветуйте)
Пользовательские обновления
Задать вопрос
10 комментариев
Так не бывает ) читай внимательно условия тарифов, если и будет Анлим, то стоить будет тысячи 2-2.5 думаю
Отредактировано: "Иван.ПетровqYw" 15. окт
Yota?
Xiaomi 3g + подаван
Деда Мороза не существует. Покупаешь телефонную симку с анлимом у любого оператора, который тебе нравится. Потом идёшь на 4pda и ищешь модем, который перепрошивается - в котором можно сменить TTL, IMEI, скрыть раздачу - и покупаешь такой модем. Проделываешь всё, что написано на 4pda.
Если руки из ж0пки, то на сайтах типа Мегасимка покупаешь комплект готового оборудования и пользуешься.
У билайна близкие люди 3 или 4. Раздача без урезания скорости. Но не бюджетно. Советую посмотреть сайт мегасимка и подобрать там что-то
Илья9315/10/2020 14:27

Yota?

не присмотрел пока ещё)
Торренты только через vpn либо шифрануть если прокатит на конечном устройстве. В остальном по-любому шить .
Отредактировано: "mr.kuk" 15. окт
Имейте совесть, качать торренты на мобильном интернете! Из-за таких умников, которые заваливают канал, невозможно тупо сёрфить по вечерам, особенно в выходные. Или платите за модемные тарифы, а то и рыбку съесть хотите и ничего не платить!
alkormizar15/10/2020 23:12

Имейте совесть, качать торренты на мобильном интернете! Из-за таких умников …Имейте совесть, качать торренты на мобильном интернете! Из-за таких умников, которые заваливают канал, невозможно тупо сёрфить по вечерам, особенно в выходные. Или платите за модемные тарифы, а то и рыбку съесть хотите и ничего не платить!

поддерживаю
Кинетик
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст