Посоветуйте проверенный ультразвуковой отпугиватель собак

24
Добавлено 15. авг 2020
Спасибо!
Пользовательские обновления
Задать вопрос

24 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. удалено60675 аватар
    Анонимный Пользователь
    Электрошокер , не в смысле что им собаку бить , а его звука очень боятся , папка проверил + от гопников может спасти (отредактировано)
  2. удалено60675 аватар
    Анонимный Пользователь
    удалено26670115/08/2020 13:46

    Была ситуация, ехал на велосипеде по городу, на меня накинулась собака, в о …Была ситуация, ехал на велосипеде по городу, на меня накинулась собака, в ошейники.Я упал с велосипеда, собака была питбуль.Я поднял велик и начал от неё убегать вокруг велики и держа велосипед одной рукой.В это время к нам неспешно идёт хозяин собаки с поводком в руках со словами: " Грета, фу"- Я ему говорю: "Убирай свою собаку быстрее, идёшь вышагиваешь"- Он остановился и пока я бегаю от собаки стал со мной выяснять отношения: "Ты мне указывать будешь? Захочу и не буду убирать"Хорошо что люди рядом были, заставили ее приципить на поводок...Я ему говорю: "У тебя собака такой же неадекват как и ты, таких собак минимум на поводке надо гулять, не говоря уже о наморднике."Он: "Я щас спущу на тебя собаку, на себя намордник одень" и еще притравоивает собаку: "Чужой, фас", а собака кидается готова меея порвать, поводок только удерживал.Я сел на велосипед и поехал молча. Мне стало так обидно, спрятаося за собакой, грубит... Эх был бы у меня тогда травмат, перцовый балончик, электрошок все бы закончилось по другому.Но есть и хорошая сторона этой истории, я стал чаще кататся по этому району и около магазина "Командор" встретил двух знакомых (то же велосепедисты). Встали разговариваем, я стоял лицом к выходу с магазина и о чудо, выходит этот парень, только без собаки и с пакетом с продуктами. Я не ожидал такой встречи, а я еще с двумя крепкими парнями. Тут же велик ставлю на подножку и иду к нему со словами "Стой", он сразу узнал меня.Я говорю: "Это что было 2 недели назад?". И к моему удивлению он сразу растерялся, давай оправдыватся, я ему со всего маху дал хорошую подщёчину как девчёнке, он начал убегать, догоняя его подпрыгнул и пнул в спину, он упал, кувыркнулся, пакет с продуктами порвался, встал и дальше убегать. Я не стал за ним бежать, сел на велосипед, попрощался с товарищами и быстренько уехал от туда


    И потом проснулся
  3. удалено266701 аватар
    Анонимный Пользователь
    Была ситуация, ехал на велосипеде по городу, на меня накинулась собака, в ошейники.
    Я упал с велосипеда, собака была питбуль.
    Я поднял велик и начал от неё убегать вокруг велики и держа велосипед одной рукой.
    В это время к нам неспешно идёт хозяин собаки с поводком в руках со словами: " Грета, фу"
    - Я ему говорю: "Убирай свою собаку быстрее, идёшь вышагиваешь"
    - Он остановился и пока я бегаю от собаки стал со мной выяснять отношения: "Ты мне указывать будешь? Захочу и не буду убирать"

    Хорошо что люди рядом были, заставили ее приципить на поводок...

    Я ему говорю: "У тебя собака такой же неадекват как и ты, таких собак минимум на поводке надо гулять, не говоря уже о наморднике."

    Он: "Я щас спущу на тебя собаку, на себя намордник одень" и еще притравоивает собаку: "Чужой, фас", а собака кидается готова меея порвать, поводок только удерживал.

    Я сел на велосипед и поехал молча. Мне стало так обидно, спрятаося за собакой, грубит... Эх был бы у меня тогда травмат, перцовый балончик, электрошок все бы закончилось по другому.

    Но есть и хорошая сторона этой истории, я стал чаще кататся по этому району и около магазина "Командор" встретил двух знакомых (то же велосепедисты). Встали разговариваем, я стоял лицом к выходу с магазина и о чудо, выходит этот парень, только без собаки и с пакетом с продуктами. Я не ожидал такой встречи, а я еще с двумя крепкими парнями.
    Тут же велик ставлю на подножку и иду к нему со словами "Стой", он сразу узнал меня.

    Я говорю: "Это что было 2 недели назад?". И к моему удивлению он сразу растерялся, давай оправдыватся, я ему со всего маху дал хорошую подщёчину как девчёнке, он начал убегать, догоняя его подпрыгнул и пнул в спину, он упал, кувыркнулся, пакет с продуктами порвался, встал и дальше убегать. Я не стал за ним бежать, сел на велосипед, попрощался с товарищами и быстренько уехал от туда
  4. кирилл_афанасьев аватар
    кирилл_афанасьев
    Mrache15/08/2020 13:04

    Собаки нормальных людей не кусают... Ищите ультра звуковой отпугиватель люд …Собаки нормальных людей не кусают... Ищите ультра звуковой отпугиватель людей лучше...


    Смешно. Там такие додики заводят собак, что они все подряд кусают. Все зависит от хозяина
  5. uzerg аватар
    uzerg
    Любой дешёвый шокер неплохо пугает.

    Mrache15/08/2020 13:04

    Собаки нормальных людей не кусают... Ищите ультра звуковой отпугиватель люд …Собаки нормальных людей не кусают... Ищите ультра звуковой отпугиватель людей лучше...


    Мамой своей готовы пожертвовать? Я дам адрес куда подъехать для проверки. Что то мне подсказывает что она у вас ненормальная. (отредактировано)
  6. удалено104390 аватар
    Анонимный Пользователь
    удалено6067515/08/2020 13:55

    И потом проснулся


    Рядом с тобой а за окном Альпы, и кот с лампой стоит (отредактировано)
  7. удалено204481 аватар
    Анонимный Пользователь
    eipio15/08/2020 14:04

    Дада, я знаю, что шокер штука действенная, но было бы неплохо всё же что-то …Дада, я знаю, что шокер штука действенная, но было бы неплохо всё же что-то менее агрессивное, чтобы сильно не привлекать внимание окружающих. А то когда навстречу тебе идёт кто-то и фыркает им особенно в темноте, то невольно поджимается. Тем более собаки дворовые в основном или окологаражные и постоянно его юзать такое себе, ещё неадекватом по-соседству сочтут. Поэтому и остановился на чём-то, связанном с ультразвуком


    Чувак, когда речь идёт об твоей жопе нужно что-то максимально эффективное для обеспечения ее сохранности. Огнестрел у нас запрещен, с битой не походишь достанет ее носить. Нужен компактный вариант.
    Я хожу с перцовым баллончиком, black 25мл. Помещается в карман джинсов, не выпирает, не заметен, маленький и компактный. Это самый эффективный балончик в гражданском обороте по концентрации веществ. В случае чего можно и собаку успокоить и хозяина. (отредактировано)
  8. Zordrak аватар
    Zordrak
    удалено26670116/08/2020 17:41

    У меня изначально были мысли на него заявление в полицию написать...


    Собачники это отбитый народ. Они реально считают себя сверхлюдьми в момент прогулки со своей шавкой. Я как-то из баллончика залил одного персонажа, который говно своего питомца отказывался убирать с детской площадки.
    Рекомендую. BLACK за 400 р.
  9. Titov_Alexander аватар
    Titov_Alexander
    удалено6067515/08/2020 12:42

    Электрошокер , не в смысле что им собаку бить , а его звука очень боятся , …Электрошокер , не в смысле что им собаку бить , а его звука очень боятся , папка проверил + от гопников может спасти


    Ну чо, в крайнем случае можно и ударить то.
  10. удалено104390 аватар
    Анонимный Пользователь
    удалено26670115/08/2020 13:46

    Была ситуация, ехал на велосипеде по городу, на меня накинулась собака, в о …Была ситуация, ехал на велосипеде по городу, на меня накинулась собака, в ошейники.Я упал с велосипеда, собака была питбуль.Я поднял велик и начал от неё убегать вокруг велики и держа велосипед одной рукой.В это время к нам неспешно идёт хозяин собаки с поводком в руках со словами: " Грета, фу"- Я ему говорю: "Убирай свою собаку быстрее, идёшь вышагиваешь"- Он остановился и пока я бегаю от собаки стал со мной выяснять отношения: "Ты мне указывать будешь? Захочу и не буду убирать"Хорошо что люди рядом были, заставили ее приципить на поводок...Я ему говорю: "У тебя собака такой же неадекват как и ты, таких собак минимум на поводке надо гулять, не говоря уже о наморднике."Он: "Я щас спущу на тебя собаку, на себя намордник одень" и еще притравоивает собаку: "Чужой, фас", а собака кидается готова меея порвать, поводок только удерживал.Я сел на велосипед и поехал молча. Мне стало так обидно, спрятаося за собакой, грубит... Эх был бы у меня тогда травмат, перцовый балончик, электрошок все бы закончилось по другому.Но есть и хорошая сторона этой истории, я стал чаще кататся по этому району и около магазина "Командор" встретил двух знакомых (то же велосепедисты). Встали разговариваем, я стоял лицом к выходу с магазина и о чудо, выходит этот парень, только без собаки и с пакетом с продуктами. Я не ожидал такой встречи, а я еще с двумя крепкими парнями. Тут же велик ставлю на подножку и иду к нему со словами "Стой", он сразу узнал меня.Я говорю: "Это что было 2 недели назад?". И к моему удивлению он сразу растерялся, давай оправдыватся, я ему со всего маху дал хорошую подщёчину как девчёнке, он начал убегать, догоняя его подпрыгнул и пнул в спину, он упал, кувыркнулся, пакет с продуктами порвался, встал и дальше убегать. Я не стал за ним бежать, сел на велосипед, попрощался с товарищами и быстренько уехал от туда


    Потом он написал заяву тебя посадили и ты стал таким же порванным как и его пакет? Такие прохладные истории
  11. удалено204481 аватар
    Анонимный Пользователь
    eipio15/08/2020 14:11

    Я в основном просто не хочу, чтобы ко мне стаей подбегали, их там бывает по …Я в основном просто не хочу, чтобы ко мне стаей подбегали, их там бывает по 5 шт, иногда лают, иногда довольно агрессивно подступают


    У меня был случай, меня на велосипеде окружила стая собак 10-15 и мне пришлось отмахиваться от них велосипедом. Тут тактика простая, нужно понять кто вожак и запугать его. Вожак как правило, в центре и впереди, другие псы со сторон человека обходят. Посмотри кто там в этой шайке лейке вожак, прыскани ему раз, другой из баллона и нападать на тебя перестанут. (отредактировано)
  12. удалено266701 аватар
    Анонимный Пользователь
    удалено10439015/08/2020 13:52

    Потом он написал заяву тебя посадили и ты стал таким же порванным как и его …Потом он написал заяву тебя посадили и ты стал таким же порванным как и его пакет? Такие прохладные истории


    Нее, я потом не появлялся в этом районе. После чего купил себе перцовый балон и кинул в рюкзак.
  13. Sult аватар
    Sult
    А может проще купить перцовый балон? Он универсален против большинства представителей фауны, будь то стая собак, медведь или Вован с района (отредактировано)
  14. eipio аватар
    eipio Автор
    ку515/08/2020 14:14

    В электричках "поющие магниты" продают, эдакое развлекалово, по звуку не от …В электричках "поющие магниты" продают, эдакое развлекалово, по звуку не отличимы от продавцов с электрошокерами. Подпрыгиваешь и из-за тех, и из-за других)


    Ну я слышал и то и другое лично, по мне так разница очень большая в звучании
  15. eipio аватар
    eipio Автор
    удалено6067515/08/2020 12:42

    Электрошокер , не в смысле что им собаку бить , а его звука очень боятся , …Электрошокер , не в смысле что им собаку бить , а его звука очень боятся , папка проверил + от гопников может спасти


    Дада, я знаю, что шокер штука действенная, но было бы неплохо всё же что-то менее агрессивное, чтобы сильно не привлекать внимание окружающих. А то когда навстречу тебе идёт кто-то и фыркает им особенно в темноте, то невольно поджимается. Тем более собаки дворовые в основном или окологаражные и постоянно его юзать такое себе, ещё неадекватом по-соседству сочтут. Поэтому и остановился на чём-то, связанном с ультразвуком
  16. eipio аватар
    eipio Автор
    Sult15/08/2020 14:04

    А может проще купить перцовый балон? Он универсален против большинства пред …А может проще купить перцовый балон? Он универсален против большинства представителей фауны, у которых есть быстрый доступ к слизистой


    Я в основном просто не хочу, чтобы ко мне стаей подбегали, их там бывает по 5 шт, иногда лают, иногда довольно агрессивно подступают, когда я на велике в основном, типа просто охота их разогнать заранее за несколько метров и всё, ну и это около двора, гаража происходит, так что шокер, например, так себе вариант тоже, поскольку надо будет часто использовать, мне бы вот лично не хотелось, чтобы какой-то странный чел-сосед постоянно шокером сверкал неподалёку от меня, как и другим окружающим, наверное
  17. ку5 аватар
    ку5
    eipio15/08/2020 14:04

    Дада, я знаю, что шокер штука действенная, но было бы неплохо всё же что-то …Дада, я знаю, что шокер штука действенная, но было бы неплохо всё же что-то менее агрессивное, чтобы сильно не привлекать внимание окружающих. А то когда навстречу тебе идёт кто-то и фыркает им особенно в темноте, то невольно поджимается. Тем более собаки дворовые в основном или окологаражные и постоянно его юзать такое себе, ещё неадекватом по-соседству сочтут. Поэтому и остановился на чём-то, связанном с ультразвуком


    В электричках "поющие магниты" продают, эдакое развлекалово, по звуку не отличимы от продавцов с электрошокерами. Подпрыгиваешь и из-за тех, и из-за других)
  18. Sult аватар
    Sult
    eipio15/08/2020 14:11

    Я в основном просто не хочу, чтобы ко мне стаей подбегали, их там бывает по …Я в основном просто не хочу, чтобы ко мне стаей подбегали, их там бывает по 5 шт, иногда лают, иногда довольно агрессивно подступают, когда я на велике в основном, типа просто охота их разогнать заранее за несколько метров и всё, ну и это около двора, гаража происходит, так что шокер, например, так себе вариант тоже, поскольку надо будет часто использовать, мне бы вот лично не хотелось, чтобы какой-то странный чел-сосед постоянно шокером сверкал неподалёку от меня, как и другим окружающим, наверное


    А всякого рода свистки собачьи? Не знаю на сколько действенные.

    Все же рекомендую баллон. Он компактный, он дальнобойный, можно поразить достаточную площадь за короткий срок. Собакам не очень нравится когда им дерет глаза и сложно дышать, они уступают дорогу, понимая свою неправоту

    Может быть попробовать просто обратиться в администрацию, чтоб убрали их? (отредактировано)
  19. Zordrak аватар
    Zordrak
    удалено26670115/08/2020 13:46

    Была ситуация, ехал на велосипеде по городу, на меня накинулась собака, в о …Была ситуация, ехал на велосипеде по городу, на меня накинулась собака, в ошейники.Я упал с велосипеда, собака была питбуль.Я поднял велик и начал от неё убегать вокруг велики и держа велосипед одной рукой.В это время к нам неспешно идёт хозяин собаки с поводком в руках со словами: " Грета, фу"- Я ему говорю: "Убирай свою собаку быстрее, идёшь вышагиваешь"- Он остановился и пока я бегаю от собаки стал со мной выяснять отношения: "Ты мне указывать будешь? Захочу и не буду убирать"Хорошо что люди рядом были, заставили ее приципить на поводок...Я ему говорю: "У тебя собака такой же неадекват как и ты, таких собак минимум на поводке надо гулять, не говоря уже о наморднике."Он: "Я щас спущу на тебя собаку, на себя намордник одень" и еще притравоивает собаку: "Чужой, фас", а собака кидается готова меея порвать, поводок только удерживал.Я сел на велосипед и поехал молча. Мне стало так обидно, спрятаося за собакой, грубит... Эх был бы у меня тогда травмат, перцовый балончик, электрошок все бы закончилось по другому.Но есть и хорошая сторона этой истории, я стал чаще кататся по этому району и около магазина "Командор" встретил двух знакомых (то же велосепедисты). Встали разговариваем, я стоял лицом к выходу с магазина и о чудо, выходит этот парень, только без собаки и с пакетом с продуктами. Я не ожидал такой встречи, а я еще с двумя крепкими парнями. Тут же велик ставлю на подножку и иду к нему со словами "Стой", он сразу узнал меня.Я говорю: "Это что было 2 недели назад?". И к моему удивлению он сразу растерялся, давай оправдыватся, я ему со всего маху дал хорошую подщёчину как девчёнке, он начал убегать, догоняя его подпрыгнул и пнул в спину, он упал, кувыркнулся, пакет с продуктами порвался, встал и дальше убегать. Я не стал за ним бежать, сел на велосипед, попрощался с товарищами и быстренько уехал от туда


    Представь теперь на сколько он стал «добрее» и как будет доставаться твоим вело коллегам, которым не посчастливится оказаться в его районе когда он выгуливает свою шавку
  20. удалено60675 аватар
    Анонимный Пользователь
    Julia_Martyanova02/09/2020 13:19

    Комментарий удален


    Классная реклама ,го мутить
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины