Посоветуйте шуруповерт

7
Добавлено 20. июн 2023
Всем привет, посоветуйте акб шуруповерт по выгодной цене, если можно сразу с ссылочкой. В приоритете makita bosch hitachi 18w( можно и 12w)
Пользовательские обновления
Задать вопрос

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. АдибасНепаленый аватар
    АдибасНепаленый
    Не на том ресурсе спрашиваешь. Тут у всех деко и зитреки
    Daniil_Daniilov аватар
    Daniil_Daniilov Автор
    почему же, на первом месте по критериям цена
  2. Phantom_xD аватар
    Phantom_xD
    Если за дёшево - ресанта, интерскол, зубр. Если не за дёшево - Макита , деволт, бош. Для строительства дома есессно брать от 18v.
    Брать деко за 2к для строительства думаю не очень хорошая затея (отредактировано)
  3. iGu аватар
    iGu
    Посмотри Интерскол комбимакс набор - там насадки под дрель, под биту, угол, два аккума, кейс, 36 Нм. Мне нравится.
  4. Дмитрий_ПоповRV2 аватар
    Дмитрий_ПоповRV2
    Смотря для каких целей. Из 12в посоветовал бы makita df333. С кейсом, двумя аккумами и зарядкой можно за +-6к взять. Таким крутил металлопрофиль на крышу, по внутреннему ремонту в доме постоянно юзаю. Пару раз даже получилось блочную стену под 6-е дюбеля просверлить обычным сверлом. Да, что-то серьезное им не закрутишь конечно, но для 90% бытовых нужд его хватает за глаза. Также удобно, что он на системе cxt, под которую можно много макитвского 12в инструмента покупать, имея на руках аккумуляторы. На 18в линейку инструмента ещё больше, но и цены там практически х2 по сравнению с 12в. (отредактировано)
    Daniil_Daniilov аватар
    Daniil_Daniilov Автор
    строим дом, старая макита отрыгнула нужна новая) Знаю что можно взять за 6к+-, но мне бы конкретно со ссылочкой
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины