Посоветуйте тариф ребенку 1 класс (МТС, теле2, Билайн, Мегафон)

20
Добавлено 27. авг 2023 (Добавлено 13 ч, 30 м назад)
Всем привет, ребёнок идёт в 1 класс, посоветуйте тариф "скидочный"(корпоративный). У нас с женой МТС смарт для своих да 220₽
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Аль_Бачино аватар
    Аль_Бачино
    Если рассматриваете Yota. Хороший тариф "для умных устройств" 2Гб интернет, 50 мин. на любые мобильные и безлимитные смс. 100 руб. Никаких непонятных списываний и подключений. Взяли своему школьнику.
    Paul_lukas аватар
    Paul_lukas Автор
    Проверю
  2. Андрей.ИвановI74 аватар
    Андрей.ИвановI74
    Оформить сберпрайм и взять бесплатную симку у сбера с бесплатным тарифом,в который включено 5гб и 300(или 500,точно не помню) минут 
  3. YarikS аватар
    YarikS
    Ну во-первых, таких дешевых тарифов вы сейчас вряд ли найдете, так как ваши скорее всего архивные и их больше не получить.
    Во-вторых, какие требования и нужны? Сколько надо интернета, минут, смс. Для чего смотря ему телефон
    Paul_lukas аватар
    Paul_lukas Автор
    По минимуму я так понимаю
  4. Нехочуха аватар
    Нехочуха
    персональный МТС (отредактировано)
  5. DarkKnight аватар
    DarkKnight
    Купите корпоративную на озон,Авито,вб. выходит дешевле на 50%, с безлимитом можно взять или с кучей минут и бесплатными сервисами. Самое оптимальная будет yota из-за безлимита на тг,вац, и другие приблуды. Можно уложиться в до 250 на все нюансы
    YarikS аватар
    YarikS
    Там надо НН отправить свой паспорт. Нафиг надо…
  6. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Так гляньте на озон (Али) - там много разного за 200₽ (может и за 100₽ для смарт./умной техники ).
  7. artem.alferov аватар
    artem.alferov
    У всех мега безлимиты по 157₽.
    Ребенку сделали сим Теле2 с оплатой по факту какой то тариф, в мии спустя месяц пришло спецпредложение, подключили мой разговор 2021 с 5гб инета и 200 минут на номера региона (кроме Теле2 , на него безлимит) с платой 110₽ в мес, с переносом остатков
  8. Vittorio96 аватар
    Vittorio96
    Купите код на смарт для своих и детям, только с безлимитным интернетом, им будет хватать всего, у меня у детей уходит 10-50 минут и остальное всё через интернет делают, только сейчас мне кажется он не 220 р стоит
  9. Alex92532 аватар
    Alex92532
    Поддерживаю идею со сберпрайм, сам так пользуюсь.
    Ребенку подключил тариф от МТС домашний интернет, тв и безлимитный интернет и что-то около тысячи минут звонков. За все ~1000р.
    Такие тарифы есть у многих провайдеров домашнего интернета. (отредактировано)
  10. BROSovod аватар
    BROSovod
    Дети всё время в интернете сидят, думаю мало будет ему 3-5гб, либо большой пакет, либо безлимит. С первым могу помочь, со вторым - не особо.
    Paul_lukas аватар
    Paul_lukas Автор
    ребенок в 1 класс идет, я думаю такое. проще минимальный тариф для звонков родителям+ мессенджеры бы бесплатно.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины