Посоветуйте технику для кухни.

12
Добавлено 21. авг 2020
Здравствуйте, сдалась квартира в новостройке, нужна вся бытовая техника.
Интересует оптимальное соотношение цена/качество т.е. Готов и на midea и на bosch если есть за что платить, а не за бренд.
Требуется встраиваемые: индукционная варочная, духовой шкаф, посудомойка 60, вытяжка.
Не встраиваемые: холодильник 60см на 2-2,2 метра, микроволновка литров на 25, стиралка пока рассматриваем и узкую и полноразмерную, режим сушки не важен.
Что сейчас актуально?
И есть ли смысл затариваться встройкой в эльдорадо сейчас по акции или подождать 11.11 и т.п. если заезжать планируем ближе к нг или сразу после?
Пользовательские обновления
Задать вопрос
12 комментариев
Конкретно не скажу сейчас, но по акциям думаю будет выгодно взять "комплекты", типа как недавно было (а может ещё идёт) в Эльдорадо -50% на второй товар встраиваемой. Или скидка по покупке 2-3 товаров.
Отредактировано: "Focus" 21. авг
Мой совет брать те фирмы которые в отрасли на хорошем счету, типа боша или элекролюкс, Но это дорого. Как вариант горенья, но мне нравятся решения хотпоинта и электролюкса. Холодос бери электролюкс у нас пашет уже 15 лет
Focus21/08/2020 20:40

Конкретно не скажу сейчас, но по акциям думаю будет выгодно взять "комплект …Конкретно не скажу сейчас, но по акциям думаю будет выгодно взять "комплекты", типа как недавно было (а может ещё идёт) в Эльдорадо -50% на второй товар встраиваемой. Или скидка по покупке 2-3 товаров.

Да это было интересно, к сожалению список техники был ограничен

Холодильник советую Позис, качество супер!!!
Отредактировано: "Иван.ПетровqYw" 21. авг
Мидею берите и не парьтесь
ЦаЦа21/08/2020 23:26

Мидею берите и не парьтесь

Ну хз, у меня от мидеи сплит, и он шумит аки собака
Из мидеи рассматриваем посудомойку за 30, говорят аналог сименса за 50 и индукции за 21 в эльдорадо. Или стоит рассмотреть другие варианты?
Леопард22/08/2020 00:29

Ну хз, у меня от мидеи сплит, и он шумит аки собака

А у меня панель газовая, работает отлично, брал за 4600 в эльдо
Отредактировано: "ЦаЦа" 22. авг
ЦаЦа22/08/2020 01:17

А у меня панель газовая, работает отлично, брал за 4600 в эльдо

Ну газовую панель тяжело испортить)
Брать сейчас смысла нет ,можно неспешно купить все необходимое за пол года, лениво мониторя скидки на пеппере. Ну либо перед нг на распродажах.
Макс_Котяткин22/08/2020 02:12

Ну газовую панель тяжело испортить)Брать сейчас смысла нет ,можно неспешно …Ну газовую панель тяжело испортить)Брать сейчас смысла нет ,можно неспешно купить все необходимое за пол года, лениво мониторя скидки на пеппере. Ну либо перед нг на распродажах.

Она щас уже под 8 стоит
Oleg35722/08/2020 01:13

Из мидеи рассматриваем посудомойку за 30, говорят аналог сименса за 50 и ин …Из мидеи рассматриваем посудомойку за 30, говорят аналог сименса за 50 и индукции за 21 в эльдорадо. Или стоит рассмотреть другие варианты?

Хотпоин годные посудомойки делает правда дорого 20-40 т. р.
ЦаЦа22/08/2020 02:13

Она щас уже под 8 стоит

Можно ссылку?
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст