К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Посоветуйте хорошие часы для подарка мужчине

196
Добавлено 6. сен 2023
Хочу на праздник подарить мужу часы (не смарт).
Мужчины посоветуйте какие можно взять хорошие со скидкой. До 20 тыс.рублей.

Муж постоянно сидит на разных форумах и в пеппере)) и точно проверит стоимость 😄
Пользовательские обновления
Задать вопрос

196 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. DsN аватар
    DsN
    Casio Edifice как вариант.
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Они же дешёвые были
  2. valsar19 аватар
    valsar19
    спросите лучше у мужа, часы слишком разные бывают(одному человеку понравятся, другому - нет), тут вам максимум могут порекомендовать соотношение цена/качество, но никак не то, что понравится мужу
  3. walktt аватар
    walktt
    casio edifice или casio g-shock поискать которые понравятся. одно но - очень подделываемые. (отредактировано)
  4. Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Так пусть муж здесь и напишет что ему надо.
    Conti_Pilat аватар
    Conti_Pilat
    Муж уже написал.)
    Ждет действий
  5. xyz13 аватар
    xyz13
    В этом бюджете стоимость абсолютно неважна.
    Ориентируйтесь на стилистические предпочтения мужа - костюмник\спорт\армейско-пилотное\универсально утилитарное.
    Определитесь с конструкцией. Например я - с недоумением смотрю на любителей механики. Любители механики - с недоумением смотрят на меня.

    После того как определитесь с этими базовыми - просто выберите в рамках бюджета то, что предположительно должно понравится мужу по внешнему виду.

    Как вариант - в некоторых часовых магазинах вероятно можно купить подарочный сертификат и не мучать мозг ) (отредактировано)
  6. V8TD аватар
    V8TD
    1. Часы должны быть японскими!
    2. Часы должны быть кварцевыми.
    3. Часы должны быть аналоговыми.
    4. Часы за 20 000 рублей - оскорбительно! (Шутка. хотя...)
    5. Если мужу больше 40 лет, то стоит выбирать часы с неперегруженным дополнительными стрелочками циферблатом. Время и окошко даты - более ничего.
    6. Всякие Eco-Drive, Solar и т.п. вещи - прикольно, но аккумулятор всё равно придётся менять.
    Швейцарские - неуместные понты, ибо недорогие швейцарские часы убоги и выглядит это так же глупо, как и поддельная китайчатина из ларька. Да и дорогие часто выглядят странно.
    Исходя из вышесказанного: хорошим подарком мужчине были бы Seiko c GPS-коррекцией времени из линейки Astron. Такие, например.
    У Citizen есть интересные модели.
    Orient тоже посмотреть можно.
    Ну и Casio Edifice, конечно. Но выбирать надо тщательнее, ибо есть у них в оформлении склонность к азиатчине: разноцветное, крикливое, всякие бесполезные стрелочки-крутилочки... (отредактировано)
    Олег744 аватар
    Олег744
    Цена у астрона конечно не гуманная, но часы мне понравились
  7. vladimir.salnikov аватар
    vladimir.salnikov
    Часы дарить- плохая примета
    Senpai_Creampie аватар
    Senpai_Creampie
    11649021-4gRO3.jpg
  8. 4e6a аватар
    4e6a
    Хорошие (Швейцария) за 20 не купишь, поэтому я бы посмотрел что-то у шмоточных производителей, у них есть вполне неплохие внешне и хоть какой-то известный логотип будет.
    Типа Tommy Hilfiger или Calvin Klein:
    alltime.ru/wat…er/

    А вообще, xyz13 выше всё правильно написал.
    Ну и по часовому этикетку часы у мужчины должны стоить в районе 2 месячных зарплат. Именно по этой причине хожу с Huawei, т.к. тратить 2 зарплаты на часы жаба душит) (отредактировано)
    Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Вот так подстава. Кто шарит в этикете будут думать что у мужа зарплата 10 т.р. )))
  9. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    А точно ему нужны часы? По мне так часы = слив денег в никуда. Лично я был бы не рад часам.
    wladimirpage аватар
    wladimirpage
    Ты просто завидуешь, что тебе никто ничего не дарит
  10. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Муж арбузер - горе в семье
    Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Муж-арбуз -- счастье в семье! (отредактировано)
  11. YursON аватар
    YursON
    Стиль барыги армянина который на рынке паленым золотом торгует.
  12. eternalxhuxbso аватар
    eternalxhuxbso
    11648800-zOKp8.jpg
  13. totosq аватар
    totosq
    Ну во первых, часы не дарят.
    На этом и закончим)
    Goose60 аватар
    Goose60
    Тебе не дарят, а другим дарят
  14. Шломо аватар
    Шломо
    Сделайте ему подарок - не дарите. )
    Часы нравятся - не нравятся - желание носить вообще очень индивидуально. А выразить неудовольствие или не носить в случае подарка уже не получится.
    У меня например под костюм часы "Командирские" с подводной лодкой. Вроде бы ничего особенного - но это память, и я так и буду их носить. Без костюма обычные часы сейчас вообще не нужны, время с трекере или тельайфоне.
  15. gleb.zmey аватар
    gleb.zmey
    А до 20 тыс рублей, я думал баксов. Тогда али экспресс вам в помощь
  16. elemant аватар
    elemant
    возьми какие нибудь касио с металлическим ремешком, а в качестве бонуса сделай на них гравировку типо люблю тебя твоя кисуля, думаю он оценит 😁
  17. параноид_андроид аватар
    параноид_андроид
    Недавно приобрел Skagen-ы, alltime.ru/wat…24/
    Очень доволен, до этого были tissot наподобие тех, которые внизу на фото, так tissot громоздкие, тяжелые, неудобные, с постоянно упирающимся безелем в руку.
    А скагены, легкие, тонкие, титан, миланская петля, дата+день недели, и все это около 10, могу советовать
  18. mr_mo аватар
    mr_mo
    Берёте вашего мужчину и идёте выбирайте с ним в магазин соглас пожеланиям мужчины и вашим возможностям. Потому что часы как и трусы нужно мерить
  19. HWT аватар
    HWT
    Часы это очень индивидуально, наверное я бы не рекомендовал дарить часы. От простого выбора кварц/механика, до цвета например. Мне как то подарили швейцарские tissot, так они кварцевые, под золото , и с черным кожаным ремешком. Это было просто бинго из того что я не люблю. Но не буду же я всем окружающим говорить что не люблю золотые часы с кожаными ремнями. Так и лежат ни разу не одевал
  20. R_Z аватар
    R_Z
    Сходи с ним просто в магазин и купи какие ему понравятся, так проще всем будет и точно понравится подарок
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины