Посоветуйте наушники пожалуйста

20
Добавлено 7. июл 2020
Подскажите годные наушники в пределах 5-6к
Можно с али или из-за бугра)
Рассматриваю как вариант philips SHP9500, но может что лучше есть)
Пользовательские обновления
Задать вопрос
20 комментариев
Филипс до 1000 хороший звук, а вот свыше, хз
Как по мне сони выдают звук намного лучше чем филипс
Элари нано подс, хороший звук, беспроводные, 4-5тр
Выбирать наушники по советам непонятно кого - не самая умная затея. У всех уши и слух разные, а у некоторых даже может то или другое вообще отсутствовать.
К тому же, раз в вопросе никаких критериев, кроме цены не обозначено, единственный возможный совет - зайти на market/xchesser/patefon и выбрать любую модель любой приличной фирмы за 6к. Должно быть годно.
Элеанора.Андреева07/07/2020 22:03

Сначала не понял, а теперь понял, что это реклама.
Элеанора.Андреева07/07/2020 22:03

Звук норм, но вот сигнал теряют, заряд недолго держат. Да и вообще это русифицированый клон китайских ушей за 2к под названием moloke m9
Philips, Sony, Sennheiser и прочие А-бренды давно не выпускают бюджетные наушники собственной разработки, только в топовом сегменте есть их собственные модели. Основная масса - полностью китайские наушники (не только производство, но и разработка китайских компаний), производимые для брендов. За эти деньги лучше взять хорошего китайца и не переплачивать за название.
Exchesser08/07/2020 02:34

Philips, Sony, Sennheiser и прочие А-бренды давно не выпускают бюджетные на …Philips, Sony, Sennheiser и прочие А-бренды давно не выпускают бюджетные наушники собственной разработки, только в топовом сегменте есть их собственные модели. Основная масса - полностью китайские наушники (не только производство, но и разработка китайских компаний), производимые для брендов. За эти деньги лучше взять хорошего китайца и не переплачивать за название.

Всё возможно, но какие китайцы лучше? Revonext qt5 брал. Кабель становится деревянным - ломается. В месте разветвления они ломались - запаял. Теперь прям у правого наушника внутри штекера, ремонтировать не хочется больше.

Знаю что есть кабели, но цена как половина цены наушников
Отредактировано: "ceveti" 8. июл
вы бы хоть требования написали. звучит как - посоветуйте какую купить машину за 500-600к.
если накладные проводные за эту сумму - bayerdynamic dt 240 pro. Нет, наверняка есть и другие хорошие, советую то что слышал сам. на эти филипсы много хороших отзывов, хотел заказать когда они стоили 50$в штатах но не вышло.
Отредактировано: "walktt" 8. июл
ceveti08/07/2020 09:29

Всё возможно, но какие китайцы лучше? Revonext qt5 брал. Кабель становится …Всё возможно, но какие китайцы лучше? Revonext qt5 брал. Кабель становится деревянным - ломается. В месте разветвления они ломались - запаял. Теперь прям у правого наушника внутри штекера, ремонтировать не хочется больше.Знаю что есть кабели, но цена как половина цены наушников

А это уже зависит от запросов: какой тип наушников нужен, под какой источник, какой звук нужен, нужна ли гарнитура.
Exchesser08/07/2020 10:42

А это уже зависит от запросов: какой тип наушников нужен, под какой источни …А это уже зависит от запросов: какой тип наушников нужен, под какой источник, какой звук нужен, нужна ли гарнитура.

Внутриканальные
комп, музыку послушать
Чистый, громкий (есть charmtek tpr22 даже будут если тихие)
Гарнитура не нужна
walktt08/07/2020 09:41

вы бы хоть требования написали. звучит как - посоветуйте какую купить машин …вы бы хоть требования написали. звучит как - посоветуйте какую купить машину за 500-600к.если накладные проводные за эту сумму - bayerdynamic dt 240 pro. Нет, наверняка есть и другие хорошие, советую то что слышал сам. на эти филипсы много хороших отзывов, хотел заказать когда они стоили 50$в штатах но не вышло.

Я в наушниках не разбираюсь от слова совсем, просто подбираю качественный звук за хорошие деньги) нужны чисто наушники, микрофон прикупил уже отдельно
Главное критерие, достаточность басса и чистота звука
Использоваться будет с компьютером и думаю приобрести цап недорогой, по типу Meizu dac pro
walktt08/07/2020 09:41

вы бы хоть требования написали. звучит как - посоветуйте какую купить машин …вы бы хоть требования написали. звучит как - посоветуйте какую купить машину за 500-600к.если накладные проводные за эту сумму - bayerdynamic dt 240 pro. Нет, наверняка есть и другие хорошие, советую то что слышал сам. на эти филипсы много хороших отзывов, хотел заказать когда они стоили 50$в штатах но не вышло.

До этого были Logitech g633, но охото чего то нового и может лучшего
ceveti08/07/2020 11:03

Внутриканальныекомп, музыку послушатьЧистый, громкий (есть charmtek tpr22 д …Внутриканальныекомп, музыку послушатьЧистый, громкий (есть charmtek tpr22 даже будут если тихие)Гарнитура не нужна

У вас такой же бюджет? DUNU Titan 1 - уже классика. Шумоизоляция для затычек у них слабая, в остальном суперские.
Brainwavz M3 из старичков - звук чистый, правда баса мало.
Из свежих Tin Audio T3 классные.
kelFiz08/07/2020 12:15

Я в наушниках не разбираюсь от слова совсем, просто подбираю качественный з …Я в наушниках не разбираюсь от слова совсем, просто подбираю качественный звук за хорошие деньги) нужны чисто наушники, микрофон прикупил уже отдельно Главное критерие, достаточность басса и чистота звука Использоваться будет с компьютером и думаю приобрести цап недорогой, по типу Meizu dac pro

Полноразмерные нужны, как я понял? Takstar Pro 82 недавно слушал - понравились и звуком, и конструкцией. Басы регулируются механически переключателем.
Exchesser08/07/2020 13:21

Полноразмерные нужны, как я понял? Takstar Pro 82 недавно слушал - понравил …Полноразмерные нужны, как я понял? Takstar Pro 82 недавно слушал - понравились и звуком, и конструкцией. Басы регулируются механически переключателем.

Вот я на них смотрел, но говорят филипсы будут приятнее по звуку, особенно если с Цапом
Exchesser08/07/2020 13:12

У вас такой же бюджет? DUNU Titan 1 - уже классика. Шумоизоляция для затыче …У вас такой же бюджет? DUNU Titan 1 - уже классика. Шумоизоляция для затычек у них слабая, в остальном суперские.Brainwavz M3 из старичков - звук чистый, правда баса мало.Из свежих Tin Audio T3 классные.

Хорошо) буду копить на t3)
Спасибо
Отредактировано: "ceveti" 8. июл
beru.ru/product/100341824978

Проводной вариант этих ушей можно найти за 2,5к если постараться
Отредактировано: "Zordrak" 8. июл
Читал на каком-то аудиофильском сайте оды восхваления SHP9500. Из них же потом выросла полупремиальная линейка Fidelio. Я всё хочу взять SHP9500 или полноразмерные Fidelio (X2HR, например).
Сынишке купили sabbath e12 ultra очень приличный звук.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст