Посоветуйте замену Рокетбанку.

удалено70758 аватар удалено70758 22
Добавлено 3. мая 2020
Пользовался Рокетбанком больше года, все устраивало, но вот с 1 апреля цена на обслуживание - 390р, когда раньше было бесплатно. Прошу помочь найти альтернативу.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

22 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Boomchik аватар
    Boomchik
    На тинькоф перешёл, все примерно также
  2. удалено70758 аватар
    Анонимный Пользователь Автор
    удалено22955204/05/2020 18:56

    Я только сейчас узнал о смене их тарифов. А что случилось? Почему так дорог …Я только сейчас узнал о смене их тарифов. А что случилось? Почему так дорого все


    Расходов много, поэтому QIWI решили продать, но покупателя-донора так и не нашли.
    Пользуясь Рокетбанком больше года, только два раза 50 рублей за пополнение с другого банка заплатил, думаю я не один такой, и плюс процент на остаток при любой сумме приходил и не нужно было выполнять условия, как у других банков. Хороший был банк для "экономых" так сказать.
  3. Ru1n аватар
    Ru1n
    Перешёл на открытие, 3% кэша при выполнение не сложных условий радует. (отредактировано)
  4. удалено133596 аватар
    Анонимный Пользователь
    Я ушёл в альфа банк. Но я пользовался рокетом чтобы коммуналку платить без процентов. Поэтому альфа меня и устроил
  5. VasekRusskii аватар
    VasekRusskii
    удалено13359603/05/2020 21:53

    Я ушёл в альфа банк. Но я пользовался рокетом чтобы коммуналку платить без …Я ушёл в альфа банк. Но я пользовался рокетом чтобы коммуналку платить без процентов. Поэтому альфа меня и устроил


    Альфа стала очень плохим банком, комиссия за все 9 руб, загуглите
  6. Hocico аватар
    Hocico
    У меня сейчас Тинькофф основная, всем устраивает
  7. ashap88 аватар
    ashap88
    RUDY04/05/2020 13:44

    Есть ли смысл морозить Рокет с нулевым балансом?


    У киви семь пятниц на неделе, возьмут опять чего-нибудь поменяют в условиях, лучше уходить с такой помойки от греха подальше и еще написать запрет на обработку персональых данных
  8. Gramal аватар
    Gramal
    Карта Польза от Хоум Кредит. Перешел именно на нее. 6% пока самый высокий процент на остаток. НУ и мобильное приложение они допилили.
  9. VasekRusskii аватар
    VasekRusskii
    Банк Зенит, бесплатное обслуживание, кэшбек на все 1% аптеки 5%, все четко в рублях а не в левых вымышленных альфасбербаллах, есть карта с кешбек именно там 10% на развлечения все, процент на остаток тоже есть но не помню сколько примерно 5-7 (отредактировано)
  10. удалено133596 аватар
    Анонимный Пользователь
    VasekRusskii04/05/2020 11:05

    Альфа стала очень плохим банком, комиссия за все 9 руб, загуглите


    Что мне гуглить, когда я только что оплачивал и всё ок. Если тратить меньше 10к в мес по карте то комиссия 2% за остальные платежи.
  11. ОйВсё аватар
    ОйВсё
    Gramal03/05/2020 20:42

    Карта Польза от Хоум Кредит. Перешел именно на нее. 6% пока самый высокий п …Карта Польза от Хоум Кредит. Перешел именно на нее. 6% пока самый высокий процент на остаток. НУ и мобильное приложение они допилили.


    Хоум перестал выплачивать кашу почти по всем операциям с оплатой онлайн
  12. RUDY аватар
    RUDY
    У меня с женой карточки рокет валяются в столе. Мы ими не пользуемся. С нас не потребуют 390р?
  13. Ирина___ аватар
    Ирина___
    Халва от Совкомбанк всегда выручает, очень классная карта с кэшбеком и рассрочкой
  14. Александр_Колмыков аватар
    Александр_Колмыков
    Перешел на Тинькофф, рокетрубли сохранил таким образом
  15. evsmat аватар
    evsmat
    RUDY04/05/2020 11:23

    У меня с женой карточки рокет валяются в столе. Мы ими не пользуемся. С нас …У меня с женой карточки рокет валяются в столе. Мы ими не пользуемся. С нас не потребуют 390р?


    Если на карте денег не будет, то не возьмут
  16. RUDY аватар
    RUDY
    evsmat04/05/2020 13:20

    Если на карте денег не будет, то не возьмут


    Есть ли смысл морозить Рокет с нулевым балансом?
  17. Ладно аватар
    Ладно
    Gramal03/05/2020 20:42

    Карта Польза от Хоум Кредит. Перешел именно на нее. 6% пока самый высокий п …Карта Польза от Хоум Кредит. Перешел именно на нее. 6% пока самый высокий процент на остаток. НУ и мобильное приложение они допилили.


    У меня на халве 6.5 до дефолту, что ты несешь?
  18. evsmat аватар
    evsmat
    RUDY04/05/2020 13:44

    Есть ли смысл морозить Рокет с нулевым балансом?


    Если собираетесь дальше использовать, то не думаю что есть особый смысл. Я сам пользовался ей два года, но такие условия совсем не устраивают. Сейчас использую Тинькофф, но если произойдет чудо и вернутся старые тарифы, то думаю открыть заново
  19. RUDY аватар
    RUDY
    evsmat04/05/2020 14:57

    Если собираетесь дальше использовать, то не думаю что есть особый смысл. Я …Если собираетесь дальше использовать, то не думаю что есть особый смысл. Я сам пользовался ей два года, но такие условия совсем не устраивают. Сейчас использую Тинькофф, но если произойдет чудо и вернутся старые тарифы, то думаю открыть заново


    Закрыл нафиг
  20. удалено229552 аватар
    Анонимный Пользователь
    Я только сейчас узнал о смене их тарифов. А что случилось? Почему так дорого все (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины