Постоянный удаленный доступ к другому компьютеру

19
Добавлено 31. июл 2023 (Добавлено 59 м назад)
Лежу в больнице, нужен постоянный удаленный доступ к домашнему компьютеру.
AnyDesk требует чтоб на том конце кто то постоянно принимал диалог, это жутко неудобно. Кроме того, при запуске каких нибудь программ соединение отваливается. Там и там стоит Windows 10 64x. Лицензию покупать, естественно, не хочу, мне не для коммерческого пользования и временно. На 30 дней если есть - хватит.
Что есть из программ? Мне важно, чтобы на второй компьютер доступ был постоянный без участия человека на той стороне и позволял запускать и устанавливать программы. И бесплатно. Не для шпионства, скрытая работа не нужна.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. 0ppa аватар
    0ppa
    Вообще в anydesk устанавливаешь пароль и неконтролируемый доступ в настройках и все. Ещё мне nomashine нравится она мультиплатформенная.
    Павел.И аватар
    Павел.И Автор
    У меня интерактивный доступ "всегда разрешать" неактивен. Это только в пробной лицензии работает?
  2. Fabrique аватар
    Fabrique
    Chrome Remote Desktop
    Павел.И аватар
    Павел.И Автор
    Она требует авторизации же? У меня задача такая - домашний комп включен, прога на ем запущена - доступ к компу есть. Потому что вводить пароли и тп там будет некому.
  3. Hydralisk аватар
    Hydralisk
    RDP можно замапить на роутере
  4. EloHelp_ аватар
    EloHelp_
    Chrome Remote самая удобная как по мне, много перепробовал и остановился на ней
  5. RrayZ_ аватар
    RrayZ_
    Согласен с предыдущим высказывателем. Anydesk самый простой в плане бесконтрольного доступа и возможностей. К рабочему компу раньше с телефона постоянно цеплялся и не было проблем.
    Павел.И аватар
    Павел.И Автор
    Интерактивный доступ "всегда разрешать" неактивен. Что ему надо, лицензия? Пароль поставил, все равно неактивно
  6. Best_Regards аватар
    Best_Regards
    Пробросить RDP / настроить Anydesk с авторизацией.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины