К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Потерялась дорогая покупка с алика, нужен совет.

4
Добавлено 18. фев 2022
Собственно первый раз заказал что то с превышением пошлинного лимита. Так как решил собрать белую сборку ПК, выбор пал на симпатичный и дорогой корпус, вентиляторы и водянку. Вентиляторы пришли быстро, водянка также особо нигде не задерживалась, а вот с корпусом почему то проблемы. При том что водянка и корпус были заказаны у одного продавца и шли в общем то вместе.
Трек на водянку, трек на корпус
Собственно нужен совет что делать дальше. Звонки в дпд и в эту прекрасную таможню юнэкс(этрейд) абсолютно ничего не дают, первые говорят что мы ничего не получали, вторые говорят мы 16 числа все отгрузили первым, спрашивайте с них. Спор тоже пока не могу открыть, так как там 90 дней защита. Мне в общем то и деньги не нужны, нужен именно корпус. Да и пошлину(которую оплатил в день смски) и купон на скидку мне, я так понимаю, никто не вернет. Продавец пытается что то сделать, но говорит что все такие скорее всего посылка у ДПД. Во Владивосток и Уссурийск также нет возможно слетать, пообщаться с этими господами. Такое первый раз, сколько с алика не заказывал, никогда не терялось такое дорогое и тяжелое(( Хнык хнык.
Пользовательские обновления
Обсуждения

2 комментария